| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Так в том и суть, что между ними было полугодие Тоа Нува, ну и за год старых наборов остаётся меньше. время другое, было. сейчас, подозреваю, если выпустить пять сейчас, пять через год, через год уже никому и не интересно будет. Ох уж эти зумеры с клиповым мышлением. Цитата: Цитата: Кстати, Бороки Кал разве хорошо продавались?  если не ошибаюсь, в тот год биониклы сделали 35% всей выручки, сколько в этом заслуги бороков-кал — неизвестно. Офигеть, то есть лего реально зависели от Биониклов более чем на треть. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн дек 09, 2024 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу современных минифигурок. Насколько я понял, теперь их продают только в коробочках. Есть ли способы вычислять нужную фигурку, или надо платить дань леговцам и покупать сразу всю партию?  Нужно использовать электронные карманные весы - у коробочки с конкретной фигуркой свой фиксированный вес
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу современных минифигурок. Насколько я понял, теперь их продают только в коробочках. Есть ли способы вычислять нужную фигурку, или надо платить дань леговцам и покупать сразу всю партию?  На дне коробочки есть уникальный QR-код, который можно считать с помощью сканера. Например, Falkonbricks или Brick Search.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу современных минифигурок. Насколько я понял, теперь их продают только в коробочках. Есть ли способы вычислять нужную фигурку, или надо платить дань леговцам и покупать сразу всю партию?  Нужно использовать электронные карманные весы - у коробочки с конкретной фигуркой свой фиксированный вес Или купить чистилку для ушей с камерой и пропихивать в дырку в коробочке Или просто скачать сканер КР-кодов
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу современных минифигурок. Насколько я понял, теперь их продают только в коробочках. Есть ли способы вычислять нужную фигурку, или надо платить дань леговцам и покупать сразу всю партию?  На дне коробочки есть уникальный QR-код, который можно считать с помощью сканера. Например, Falkonbricks или Brick Search. О, вот это вообще лучший совет, спасибо!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 10, 2024 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Вопрос по поводу современных минифигурок. Насколько я понял, теперь их продают только в коробочках. Есть ли способы вычислять нужную фигурку, или надо платить дань леговцам и покупать сразу всю партию?  На дне коробочки есть уникальный QR-код, который можно считать с помощью сканера. Например, Falkonbricks или Brick Search. О, вот это вообще лучший совет, спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 18, 2024 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка.  Боюсь, они опять вляпаются, сделав стрелки и треугольники наклейками. На передней панельке явно рисунок. Отдельный плюс дизайнеру за треугольники в виде деталей на боковых модулях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср дек 18, 2024 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Не считая Бухты барракуды, лучший набор-отсылка.  Боюсь, они опять вляпаются, сделав стрелки и треугольники наклейками. На передней панельке явно рисунок. Отдельный плюс дизайнеру за треугольники в виде деталей на боковых модулях. Мне наоборот показалось, что наклейка, из-за блика в правом нижнем углу этой детали, да её и не принтуют обычно. Но буду рад ошибиться. С треугольничками идея классная, но то, что их надо будет всё время выравнивать, может действовать на нервы. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 18, 2024 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Мне наоборот показалось, что наклейка, из-за блика в правом нижнем углу этой детали, да её и не принтуют обычно. Но буду рад ошибиться. Обычно да, но нет ничего невозможного. И наклейки на официальных изображениях таких больших бликов не дают. Можешь перепроверить на полноразмерном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 19, 2024 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Но буду рад ошибиться. Наклеек в наборе нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|