Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Возможно ли появление в планах у кого-либо из кандидатов проведения переписи населения?
(с целью, например, выяснить способность форумного контингента к тем или иным видам творческой активности)

[пост 1 из 3/сут]

-Н-

Слишком хаотичное появление юзеров, возможно, когда олды перестанут возвращаться и уходить,
можно будет сделать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
ого

Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?

Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия.

>таху
>обновления
давай более смешные шутки

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все дружно голосуем за свармлорда, за светлое будущее


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы в светлом ярком парке, вас окружает знакомый и отчасти близкий круг, всем весело, все обмениваются мнениями и шутками
в этот момент на залитой солнцем лавочке под пушистым деревом вы замечаете двух небрежно оставленных слайзеров

Ваши действия, клетки


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
-Одна из основных целей - разрешение конфликтов. Да, пара основных источников срачей ушли пока что, но риски такого имеются всегда, особенно если в дальнейшем народ захочет обсудить более тонкие и острые темы.
Какие методы разрешения конфликтов у вас будут? Понятно то, что Сварм будет вайпать, но не вайпом едины, отчего хотелось бы это узнать. Разговор в личном порядке? Обращение к верхушке за закрытие темы? Или просто давление авторитетом, которое может не всегда сработать?

Целью для вайпа я считаю т.н "твиттерские" срачи - то есть когда у сторон закончились адекватные аргументы и началось швыряние оскорблениями и бессмысленными ярлыками. Вайп же - способ затушить срач до того, как властьимущие силы её закроют.

Bizzy Buck писал(а):
- Что для вас может быть причиной для конфликтов? Не дойдёт ли до цензурирования каких-либо обсуждений (Вне свода правил форума)?

Я не против любых обсуждений, но опять же есть граница когда обсуждение с несогласиями перерастает в бессмысленный срач и, как мне кажется, от тематики обсуждения это не зависит, искра срача может разгореться от чего угодно.

Bizzy Buck писал(а):
- Будете ли вы решать вопрос с активностью форума? Например, Майкрофт упомянул привод нового актива, но откуда он его возьмёт? Или же для вас нынешнее положение актива является нормальным?

В своей программе я упомянул средства повышения актива, но насильно заставлять людей сидеть на форуме - это глупо. Каждый сам решает, хочет ли он тут находиться или нет.

Bizzy Buck писал(а):
- Будете ли вы сами соблюдать регулярное пребывание на форуме? Идею Жени с обучением саморегулированию понять могу, так как это наиболее эффективный вариант при невозможности постоянного мониторинга ресурса (Ну, и это достаточно честно по отношению к местным, показатель хотя бы условного доверия).
Вопрос исходит оттого, что часто видела то, когда регулирующий порядок не успевал вовремя и ущерб уже приносился (Увы, сама была в такой позиции).

Я стараюсь заходить на форум минимум раз в день точно, у меня конечно работа и учеба, но выкроить время всегда можно. Плюс именно поэтому я и хочу ввести дополнительный парламент, чтобы не следить за всем единолично.

Bizzy Buck писал(а):
- Как вы видите способы своего руководства? Как это будет выглядеть с вашей стороны?

Во многом собираюсь выступать как "судьей", старающемся прерывать созревание срачей, так и организатором всяческого движа.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эккитармиссен писал(а):
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Эккитармиссен писал(а):
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе

Можно ли считать, что ваша идеология консервативный пицца-пуризм?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
ого

Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?

Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия.

За исключением критических случаев вроде падений сайта и взломов - да никак, лол. До АВ вроде бы не так сложно достучаться, а его прав достаточно для технической части форума.

Нитроксилин писал(а):
Возможно ли появление в планах у кого-либо из кандидатов проведения переписи населения?
(с целью, например, выяснить способность форумного контингента к тем или иным видам творческой активности)

[пост 1 из 3/сут]

-Н-

Не совсем понял идею? Типа, составить списки людей с теми или иными скиллами?

Blink писал(а):
Вы в светлом ярком парке, вас окружает знакомый и отчасти близкий круг, всем весело, все обмениваются мнениями и шутками
в этот момент на залитой солнцем лавочке под пушистым деревом вы замечаете двух небрежно оставленных слайзеров

Ваши действия, клетки



Забанить Грокса. В любой непонятной ситуации хорошим решением будет банить Грокса.
Эккитармиссен писал(а):
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

Пицца с ананасами - лучшая пицца. Кто не согласен - воняет слабостью.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Эккитармиссен писал(а):
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

Пицца с ананасами - лучшая пицца. Кто не согласен - воняет слабостью.

Как радикально! Сделаю вид что начал поддерживать вас сейчас, а не до того как задал этот вопрос

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm
Сообщения: 153
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос к избирательной комиссии: по какой системе будет идти голосование и подсчёт голосов?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
зелень

Вот ты и показал свое истинное лицо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Не совсем понял идею? Типа, составить списки людей с теми или иными скиллами?

Опрос (на добровольной основе) на тему тех или иных навыков, материального обеспечения этих навыков (особенно в случае лаго-моделирования), часовых поясов и типичных периодов активности (на случай необходимости координации), ближайших других жителей эрбэ (на случай спонтанных сходок и материальной кооперации), каноноисповедания, приоритетности тех или иных увлечений etc etc etc.

[пост 3 из 3/сут]

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
зелень

Вот ты и показал свое истинное лицо

У вас соус к пицце без базилика?

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2024 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эккитармиссен писал(а):
Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет?

Однозначно нет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB