| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Возможно ли появление в планах у кого-либо из кандидатов проведения переписи населения? (с целью, например, выяснить способность форумного контингента к тем или иным видам творческой активности)
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Слишком хаотичное появление юзеров, возможно, когда олды перестанут возвращаться и уходить, можно будет сделать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Locke писал(а): ого
Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?
Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия. >таху >обновления давай более смешные шутки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): -Одна из основных целей - разрешение конфликтов. Да, пара основных источников срачей ушли пока что, но риски такого имеются всегда, особенно если в дальнейшем народ захочет обсудить более тонкие и острые темы. Какие методы разрешения конфликтов у вас будут? Понятно то, что Сварм будет вайпать, но не вайпом едины, отчего хотелось бы это узнать. Разговор в личном порядке? Обращение к верхушке за закрытие темы? Или просто давление авторитетом, которое может не всегда сработать? Целью для вайпа я считаю т.н "твиттерские" срачи - то есть когда у сторон закончились адекватные аргументы и началось швыряние оскорблениями и бессмысленными ярлыками. Вайп же - способ затушить срач до того, как властьимущие силы её закроют. Bizzy Buck писал(а): - Что для вас может быть причиной для конфликтов? Не дойдёт ли до цензурирования каких-либо обсуждений (Вне свода правил форума)? Я не против любых обсуждений, но опять же есть граница когда обсуждение с несогласиями перерастает в бессмысленный срач и, как мне кажется, от тематики обсуждения это не зависит, искра срача может разгореться от чего угодно. Bizzy Buck писал(а): - Будете ли вы решать вопрос с активностью форума? Например, Майкрофт упомянул привод нового актива, но откуда он его возьмёт? Или же для вас нынешнее положение актива является нормальным? В своей программе я упомянул средства повышения актива, но насильно заставлять людей сидеть на форуме - это глупо. Каждый сам решает, хочет ли он тут находиться или нет. Bizzy Buck писал(а): - Будете ли вы сами соблюдать регулярное пребывание на форуме? Идею Жени с обучением саморегулированию понять могу, так как это наиболее эффективный вариант при невозможности постоянного мониторинга ресурса (Ну, и это достаточно честно по отношению к местным, показатель хотя бы условного доверия). Вопрос исходит оттого, что часто видела то, когда регулирующий порядок не успевал вовремя и ущерб уже приносился (Увы, сама была в такой позиции). Я стараюсь заходить на форум минимум раз в день точно, у меня конечно работа и учеба, но выкроить время всегда можно. Плюс именно поэтому я и хочу ввести дополнительный парламент, чтобы не следить за всем единолично. Bizzy Buck писал(а): - Как вы видите способы своего руководства? Как это будет выглядеть с вашей стороны? Во многом собираюсь выступать как "судьей", старающемся прерывать созревание срачей, так и организатором всяческого движа.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Всё, что не сыр, томаты, зелень и пепперони на пицце - лишнее. Ананасы в том числе Можно ли считать, что ваша идеология консервативный пицца-пуризм?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Locke писал(а): ого
Тут думаю есть главный вопрос-сос который важен всем и вся - как вы, благородные кандидаты, будете общатся с Таху и компанией? Через АВ?
Ведь форум "воскресить" (особенно сейчас, с предмодеркой и прочим) достаточно трудно без их участия. За исключением критических случаев вроде падений сайта и взломов - да никак, лол. До АВ вроде бы не так сложно достучаться, а его прав достаточно для технической части форума. Нитроксилин писал(а): Возможно ли появление в планах у кого-либо из кандидатов проведения переписи населения? (с целью, например, выяснить способность форумного контингента к тем или иным видам творческой активности)
[пост 1 из 3/сут]
-Н- Не совсем понял идею? Типа, составить списки людей с теми или иными скиллами? Blink писал(а): Вы в светлом ярком парке, вас окружает знакомый и отчасти близкий круг, всем весело, все обмениваются мнениями и шутками в этот момент на залитой солнцем лавочке под пушистым деревом вы замечаете двух небрежно оставленных слайзеров
Ваши действия, клетки
Забанить Грокса. В любой непонятной ситуации хорошим решением будет банить Грокса. Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Пицца с ананасами - лучшая пицца. Кто не согласен - воняет слабостью.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эккитармиссен
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2024 7:18 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Пицца с ананасами - лучшая пицца. Кто не согласен - воняет слабостью. Как радикально! Сделаю вид что начал поддерживать вас сейчас, а не до того как задал этот вопрос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): зелень Вот ты и показал свое истинное лицо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Не совсем понял идею? Типа, составить списки людей с теми или иными скиллами? Опрос (на добровольной основе) на тему тех или иных навыков, материального обеспечения этих навыков (особенно в случае лаго-моделирования), часовых поясов и типичных периодов активности (на случай необходимости координации), ближайших других жителей эрбэ (на случай спонтанных сходок и материальной кооперации), каноноисповедания, приоритетности тех или иных увлечений etc etc etc. [пост 3 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): зелень Вот ты и показал свое истинное лицо У вас соус к пицце без базилика?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 05, 2024 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: DEATHMATCH ДЕБАТЫ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Вопрос ко всем кандидатам - ананасы на пицце нормально или нет? Однозначно нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|