| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 01, 2024 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко. Khorak Neo писал(а): . По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле RØD писал(а): Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо. . Аноним писал(а): ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno: Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс дек 01, 2024 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко. Khorak Neo писал(а): . По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле RØD писал(а): Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо. . Аноним писал(а): ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno: Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога. >выстроил bold of you to assume что она уже не была такой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 01, 2024 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко. Khorak Neo писал(а): . По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле RØD писал(а): Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо. . Аноним писал(а): ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno: Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога. >выстроил bold of you to assume что она уже не была такой Ну я про длительный временной отрезок, который корнями уходит ещё в старое сидение на рб и ветвями уже здесь Какое то время он был нормальным
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс дек 01, 2024 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Моя оценка - 4 картошки в час Приемлемо. Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Оцениваем зарплату нового супермодератора  Хотел пошутить про скидки в том дорогущем магазине что крепился внизу форума, а его там уже нет, кончилась коллаба Рыально... Так у кого-нибудь есть картинки за что Фрозяна забанили? Или в веб архиве сохранилось?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): 2/10 Занялся выполнением своих обязанностей лишь частично, не желает идти на более казуальный контакт с коммьюнити а-ля Тохунга, не закрепляет полезные для коммьюнити темы вроде той что сейчас стоит у меня и у многих других людей в подписи, не рассматривает жалобы на подрывающего общение в коммьюнити индивида. По какой-то причине всё ещё цепляется за "вечный значит вечный". По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле А что он сделал? 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили. Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили. Кстати тему с твинками я не понял, тот же грокс тоже сидел с двух твинков Остальные тоже с твинков заходят, хотя и они в бане Странно короче...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Bizzy Buck писал(а): Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили. Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там  Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Esaspe писал(а): Bizzy Buck писал(а): Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили. Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там  Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить" Ну это реально узколобый способ уйти с форума. Наверное просто уже не хотел тут сидеть  Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить" Про твинки - хз, мне кажется, это намеренный шаг из-за конкретно Фрозена и его """дерзости""", а не из-за самого правила с твинками. Ну, он просто получил то, чего сам просил, к этому отнеслись ну слишком сурьёзно. С другой стороны, Фрозен вообще отличается всратостью того, что делает... По жизни. В том числе и высказываниями/недо-провокациями. Не удивлюсь, если Блинк прав и он начнёт жалеть о своей выходке, потому что отрефлексирует. Добавлю, что оверкилл со стороны АВ/ТСО также не одобряю, это выглядит также всрато.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): MikeCroft писал(а): Esaspe писал(а): Bizzy Buck писал(а): Esaspe писал(а): А что он сделал?  Довольно глупо провокацию на бан выкатил. При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят. При этом и пару твинков сразу выкосили. Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там  Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить" Ну это реально узколобый способ уйти с форума. Наверное просто уже не хотел тут сидеть  Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось  Да тут уже не узнаешь никак, только у него спросить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут постили скрин текста из первопоста снесенной темы - но его, закономерно, тоже снесли. MikeCroft писал(а): Кстати тему с твинками я не понял, тот же грокс тоже сидел с двух твинков Остальные тоже с твинков заходят, хотя и они в бане Странно короче... С твинков сидят те, кого забанили лет восемь назад, а то и больше. А Фрозен начал писать с двух твинков сразу через несколько минут после бана и запостил порнографический юрийный фанфик (никакого отношения к форуму не имевший). Esaspe писал(а): Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось Он в дискорде давно писал что собирается устроить шоу из своего бана, просто все ожидали большего.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн дек 02, 2024 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Кто то в этом участвовал или он чисто стартанул и отлетел пока все спали или были на работе. Что то я неиронично орнул пока писал Ну лично меня не было Хотя дерзил он и при мне и без меня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|