Заголовок сообщения: Какую линейку Биониклов брать на рисовательный флешмоб?
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:
Думаю, что название темы говорит само за себя.
Во время обсуждений в нескольких темах всплывали идеи о флешмобе с рисунками бонклов, но какую тему взять - пока не решили, хотя и ограничили пул до Ракши (Как поняла, это была изначальная идея Корака) и менее популярными линейками в фандоме - ФАнтока/Мистика и Глаториане. Отчего и провожу соц.опрос, что было бы интереснее провести. Или же вы можете предложить свои варианты.
Я сама склоняюсь к Глаторианам, хотя и Ракши горячо люблю.
Заголовок сообщения: Re: Какую линейку Биониклов брать на рисовательный флешмоб?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Я за любую движуху кроме движухи в штанах, но и ракши и глаторианы звучат как очень вкусные варианты, интерпретацию обоих было бы очень интересно глянуть бы от разных людей, поэтому даже не знаю что и выбрать
Blink писал(а):
Цитата:
Как поняла, это была изначальная идея Корака
Надо было первым рисунок запостить, тогда бы и запомнился бы
Я за любую движуху кроме движухи в штанах, но и ракши и глаторианы звучат как очень вкусные варианты, интерпретацию обоих было бы очень интересно глянуть бы от разных людей, поэтому даже не знаю что и выбрать
Blink писал(а):
Цитата:
Как поняла, это была изначальная идея Корака
Надо было первым рисунок запостить, тогда бы и запомнился бы
Заголовок сообщения: Re: Какую линейку Биониклов брать на рисовательный флешмоб?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Я за любую движуху кроме движухи в штанах, но и ракши и глаторианы звучат как очень вкусные варианты, интерпретацию обоих было бы очень интересно глянуть бы от разных людей, поэтому даже не знаю что и выбрать
Blink писал(а):
Цитата:
Как поняла, это была изначальная идея Корака
Надо было первым рисунок запостить, тогда бы и запомнился бы
Заголовок сообщения: Re: Какую линейку Биониклов брать на рисовательный флешмоб?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Я за любую движуху кроме движухи в штанах, но и ракши и глаторианы звучат как очень вкусные варианты, интерпретацию обоих было бы очень интересно глянуть бы от разных людей, поэтому даже не знаю что и выбрать
Blink писал(а):
Цитата:
Как поняла, это была изначальная идея Корака
Надо было первым рисунок запостить, тогда бы и запомнился бы
Ракши успел нарисовать до того как это стало мейнстримом. Из остальных поддерживаю глаториан, там есть интересные дизайны и обсуждения того как они устроены вдохновляют присоединиться. Из фантока и мистика мне хочется нарисовать только Крику, но это я могу и без флешмоба сделать.
Khorak Neo писал(а):
Я за любую движуху кроме движухи в штанах
Как насчет движухи без штанов?
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Как поняла, это была изначальная идея Корака
Надо было первым рисунок запостить, тогда бы и запомнился бы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения