Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Заголовок сообщения: Re: Микро-объявление: новые зелёные ники
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Вы хотите сказать, что всё это время под личиной Таху скрывался ТМ, и он намеренно ввёл форум в стагнацию, чтобы уничтожить конкуренцию для своего паблика?..
Нет, ведь его Расилон в яму кидал, а какой верный сын на отца руку поднимает
Это операция под ложным флагом чтобы усыпить бдительность юзеров
Время от времени поглядываю за жизнью на форуме, просто к большому сожалению (или счастью) перестал принимать непосредственно участие, так как объект обсуждения давным-давно умер) Тут в теме затронули наше "ЧСВ" с ТВ. Очень хотелось сказать, что я об этом думаю. Мы очень старались делать свою работу. Да, увы, слишком фанатично. Признаю, что в некоторых местах с нашей стороны были перегибы с применением карательных мер, но у всего есть свои причины. Местные тролли и токсики не упускали возможность поиздеваться, потроллить, подеанонить нас, причем последнее делалось самым мерзким образом. Уж не знаю, что известно вам, но многие вещи давно канули в лету и я не думаю, что спустя столько лет есть необходимость что-то поднимать. На этом форуме частично прошло моё детство. Я - ошибался, вы - ошибались, все ошибаются. Надеюсь и у вас в конце концов остались только положительные воспоминания
Поздравляю возвращением! Я не застал период твоей модераторской деятельности, так что у меня никаких негативных воспоминаний нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения