|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): причем тут мумины вообще не понимаю, какойто форс одного человека. Не одобряю. Остальное норм, только тут не столько ваха должна быть, сколько просто гик-культура, потому что тут и трансами фермерами балуются, и играми в целом Вот давайте без трансов
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): причем тут мумины вообще не понимаю, какойто форс одного человека. Не одобряю. Остальное норм, только тут не столько ваха должна быть, сколько просто гик-культура, потому что тут и трансами фермерами балуются, и играми в целом поскольку в конце ноября
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Этот маскот заменит того угрюмого тоа Ликана в верхнем левом углу? Это-таки Ликан?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Хэлдрик писал(а): Этот маскот заменит того угрюмого тоа Ликана в верхнем левом углу? Никто ничего не заменит. Обновления деоаются исключительно руками пользователями + смотри старый тред про маскота, там есть мнение ТСО, есть некоторая степень уверенности, что оно не изменилось Пусть останется ликан, он вечен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Manganum писал(а): Капец так это прям конкурс теперь? Я хотел пару набросков кинуть в старую тему, а теперь придется законченный арт рисовать, уфф. Можешь кидать наброски туда а сюда финализированную идею. Оно не анонимно и без требования что "все идеи должны быть совершенно новыми" Просто я думал предложить несколько разных идей в порядке общего мозгового штурма. А конкурс уже подразумевает, что нужно самостоятельно остановиться на конкретном дизайне. Хэлдрик писал(а): Этот маскот заменит того угрюмого тоа Ликана в верхнем левом углу? Если только усилиями Скаты и ко. Таху и ТШО вряд ли захотят поддерживать инициативу. Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а): Хэлдрик писал(а): Этот маскот заменит того угрюмого тоа Ликана в верхнем левом углу? Это-таки Ликан? А кто же?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Хэлдрик писал(а): Этот маскот заменит того угрюмого тоа Ликана в верхнем левом углу? Никто ничего не заменит. Обновления деоаются исключительно руками пользователями + смотри старый тред про маскота, там есть мнение ТСО, есть некоторая степень уверенности, что оно не изменилось Пусть останется ликан, он вечен Да пусть остаётся. Правый угол ещё не занят)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт ноя 22, 2024 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): RØD писал(а): причем тут мумины вообще не понимаю, какойто форс одного человека. Не одобряю. Остальное норм, только тут не столько ваха должна быть, сколько просто гик-культура, потому что тут и трансами фермерами балуются, и играми в целом поскольку в конце ноября«8 ноября» Зинаида Гиппиус Тихие сумерки… И разноцветная медленно меркнущая морская даль. Тоже тихая и безответная, розово-серая во мне печаль. Пахнет розами и неизбежностью, кто поможет, и как помочь? Вечные смены, вечные смежности, лето и осень – день и ночь… Свечи кудрявятся за тихой всенощной, к окнам узким мрак приник, пахнет розами… Как мы немощны! Радуйся, радуйся, Архистратиг!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин закину сюда снва своего древнего маскота ради прикола Имя: РБ Тян Лор: Лень вспоминать если честно, будем считать ее чистым листом Изображение: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Блин закину сюда снва своего древнего маскота ради прикола
Имя: РБ Тян
Лор: Лень вспоминать если честно, будем считать ее чистым листом
Изображение: [imgr][/imgr] В таком цвете реально будто ты предложение крана сделать его маскотом всерьёз принялПринято!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Azon писал(а): Блин закину сюда снва своего древнего маскота ради прикола
Имя: РБ Тян
Лор: Лень вспоминать если честно, будем считать ее чистым листом
Изображение: [imgr][/imgr] В таком цвете реально будто ты предложение крана сделать его маскотом всерьёз принялПринято! Жаль что все с хау на одно лицо и это вполне может быть кракуа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Блин закину сюда снва своего древнего маскота ради прикола Имя: РБ Тян Лор: Лень вспоминать если честно, будем считать ее чистым листом Изображение:  Что у неё на плечах нарисовано?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб ноя 23, 2024 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Маскот сайта 2024. ПРИЁМ РАБОТ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Azon писал(а): Блин закину сюда снва своего древнего маскота ради прикола Имя: РБ Тян Лор: Лень вспоминать если честно, будем считать ее чистым листом Изображение:  Что у неё на плечах нарисовано? 
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|