Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1672 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
с другой не-официальный, признаный фонадами, где каждый третий кумер и найти посты про что либо кроме как сиськи/жопу/то как сильно я хочу трахнуть "вставьте перса сюда" было фактически нереально, а если ты пытался высказатся против тебя называли "туристом хреновым"

А ты точно с окбаддисабом не перепутал, это там у них такой контент. Хотя еще был смешной момент, когда в начале там пытались форсить тупые политические мемы, админы решили не запрещать их, а ввели тег "политикал" и в итоге их форс прекратился, так как под тегом политикал постили что угодно, кроме политоты.

И все это фигня по сравнению с реддитом блю архива, как он доджит систему банов реддита (из-за которой сабу фго пришлось вводить запрет на постинг официальных артов некоторых персонажей) - большая загадка.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Frozen Death писал(а):
с другой не-официальный, признаный фонадами, где каждый третий кумер и найти посты про что либо кроме как сиськи/жопу/то как сильно я хочу трахнуть "вставьте перса сюда" было фактически нереально, а если ты пытался высказатся против тебя называли "туристом хреновым"

А ты точно с окбаддисабом не перепутал, это там у них такой контент. Хотя еще был смешной момент, когда в начале там пытались форсить тупые политические мемы, админы решили не запрещать их, а ввели тег "политикал" и в итоге их форс прекратился, так как под тегом политикал постили что угодно, кроме политоты.

И все это фигня по сравнению с реддитом блю архива, как он доджит систему банов реддита (из-за которой сабу фго пришлось вводить запрет на постинг официальных артов некоторых персонажей) - большая загадка.


в этом и весь пипец, фанатский сабреддит ЗЗЗ почти не отличается от окбудди сабреддита. Бадди мне еще норм, бог видит сам долго активно сидел на окбаддитрейлблейзер (по ХСР) и шутил про quantum and funni но когда ты пытаешься представиться как альтернатива михойо-аппровед сабу но при этом пишешь посты про детализацию зада Некоматы и называешь людей которым это не нравится "тупыми туристами" то да, кринжует

А Блю Архив существует уже в собственном каком-то пространстве, видимо, они систему правил Реддита вертели как хотели и им хоть бы хны.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Где вообще та граница, которая отделяет хорни игры от не-хорни

В моей голове - если ключевой сюжет завязан на сексуальные темы, то хорни игра. То есть сексуализированными должны быть именно действия игрока, а не мелкие детали.
Сексуализация в дизайне это скорее элемент маркетинга и не делает игру хорни.
Так, в ниер многие пришли посмотреть на жопу 2В, а остались ради лора. И без этого они бы не начали, потому что на того же репликанта они бы не клюнули (хотя там была Кайне)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Сексуализация в дизайне это скорее элемент маркетинга и не делает игру хорни.
Так, в ниер многие пришли посмотреть на жопу 2В, а остались ради лора. И без этого они бы не начали, потому что на того же репликанта они бы не клюнули (хотя там была Кайне)

Тем временем маркетинг Гештальта:


Blink писал(а):
https://i.imgur.com/q5McZYe.gif

:oops:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Где вообще та граница, которая отделяет хорни игры от не-хорни

В моей голове - если ключевой сюжет завязан на сексуальные темы, то хорни игра. То есть сексуализированными должны быть именно действия игрока, а не мелкие детали.
Сексуализация в дизайне это скорее элемент маркетинга и не делает игру хорни.
Так, в ниер многие пришли посмотреть на жопу 2В, а остались ради лора. И без этого они бы не начали, потому что на того же репликанта они бы не клюнули (хотя там была Кайне)


контр-аргумент: игра Кэтерин (Аtlus), там 90 процентов маркетинга постройны вокруг сексапильности самой Кэтрин и в игре дофига сексуальных тем но хорни игра от этого не становится (поскольку, в лучших традиях японцев, это такой майндфак что там даже если захочешь то возбудится не сможешь)

еще есть обскурная, богом забытая FMV хоррор-игра Фантазмагория: Паззл Плоти. Сексуализирована? Какбе да, там местам откровенный софткор (а актёрская игра как в харде, впрочем, для ФМВ ничего нового). Является ли она секси?

Ну, если у тебя фетиш на гуро бдсм то я тебя осуждать тоже не буду, но это явно не для всех.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2024 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не спорю. Штука в том, что если ты проводишь грань, то всегда можно на ней сфокусироваться и размыть.
Поэтому каждый грань проводит для себя сам и пытаться убедить, что грань должна быть где-то иначе - долбоебизм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1672 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB