| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере? Нет, это Твиста. Таки это Аберон писал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере? Нет, это Твиста. Таки это Аберон писал Твиста же...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср ноя 20, 2024 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Так Аберона в свое время выписали из гвардейцев за пост с голой женщиной, разве нет? А это не он недавно писал, что эротика ему противна, и он мьютит участниц нюдсочетверга в твиттере? Нет, это Твиста. Таки это Аберон писал Твиста же... Нейн Твиста писал что ему нагота в ленте не нравится, потом прибежал Аберон говорить как ему тоже такое говно не нравится и вот эту тему с нудесочетвергом он яро блочит и чет с ними ещё делает. В сраче было отчетливо видно, кто высказал мнение, а кто бросался тейками
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Ладно, теперь верю.  Я слишком долго читал это говномесиво чтобы вот так просто теперь это выбросить из головы  а можно ссылку? хочу почитать лечебную процию хоттейков на ночь
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Ладно, теперь верю.  Я слишком долго читал это говномесиво чтобы вот так просто теперь это выбросить из головы  а можно ссылку? хочу почитать лечебную процию хоттейков на ночь Да снесли же тот тред
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а блин
Речь о том треде?
А то я даже не заметил что Твиста с Абероном там стали кидать гавно на нюдсы. Нюдсы в интернете - это святое.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Blink писал(а): https://i.imgur.com/m2jSkAQ.png Пользуясь случаем отмечу, что Нир Автомата (игра где девчонка с повязкой) ни разу не хорни игра, несмотря на обилие артов с попой 2Б. На случай если кто-то еще не хочет играть в нее по этой причине. Однако если кто-то хочет играть в неё по этой причине, замечу что на что посмотреть там всё таки есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт ноя 21, 2024 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Death писал(а): а блин
Речь о том треде?
А то я даже не заметил что Твиста с Абероном там стали кидать гавно на нюдсы. Нюдсы в интернете - это святое.  Пасиба, кринжанул второй раз Твиттер запрещает секс, никогда такого не было и вот опять
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|