Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Впечатления от нового супермодератора
10 29%  29%  [ 5 ]
9 0%  0%  [ 0 ]
8 6%  6%  [ 1 ]
7 0%  0%  [ 0 ]
6 0%  0%  [ 0 ]
5 12%  12%  [ 2 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
0 47%  47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 10:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну баллов 7-8 поставил восемь потому что я жополиз
Ну а пока посмотрим что дальше будет


мы уже знаем что дальше будет - баны и снятие ЭСки по причине "твоя мама ай-ай-ай и крутил я её и тебя на ой-ой-ой"

Уже 10 лет прошло со времен Докты а качество мочераторов не поменялось - как и были улюлюкающие макаки с огромным ЧСВ так и остались. Не зря же не РБ для народа, а народ для РБ.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну баллов 7-8 поставил восемь потому что я жополиз
Ну а пока посмотрим что дальше будет


мы уже знаем что дальше будет - баны и снятие ЭСки по причине "твоя мама ай-ай-ай и крутил я её и тебя на ой-ой-ой"

Уже 10 лет прошло со времен Докты а качество мочераторов не поменялось - как и были улюлюкающие макаки с огромным ЧСВ так и остались. Не зря же не РБ для народа, а народ для РБ.

Ну дык за порядком надо следить, не так конечно как ты описываешь, но все же

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну баллов 7-8 поставил восемь потому что я жополиз
Ну а пока посмотрим что дальше будет


мы уже знаем что дальше будет - баны и снятие ЭСки по причине "твоя мама ай-ай-ай и крутил я её и тебя на ой-ой-ой"

Уже 10 лет прошло со времен Докты а качество мочераторов не поменялось - как и были улюлюкающие макаки с огромным ЧСВ так и остались. Не зря же не РБ для народа, а народ для РБ.

Ну дык за порядком надо следить, не так конечно как ты описываешь, но все же


порядок и мочераторство две разные вещи

Я с тем, и с другим в своё время сталкивался. Есть разница между "бан по причине критика власти" и "срачь развёл на пустом месте".

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну баллов 7-8 поставил восемь потому что я жополиз
Ну а пока посмотрим что дальше будет


мы уже знаем что дальше будет - баны и снятие ЭСки по причине "твоя мама ай-ай-ай и крутил я её и тебя на ой-ой-ой"

Уже 10 лет прошло со времен Докты а качество мочераторов не поменялось - как и были улюлюкающие макаки с огромным ЧСВ так и остались. Не зря же не РБ для народа, а народ для РБ.

Ну дык за порядком надо следить, не так конечно как ты описываешь, но все же


порядок и мочераторство две разные вещи

Я с тем, и с другим в своё время сталкивался. Есть разница между "бан по причине критика власти" и "срачь развёл на пустом месте".

Ну мы еще даже неделю с новым модером не прожили, авось обдумает это дело

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Frozen Death писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну баллов 7-8 поставил восемь потому что я жополиз
Ну а пока посмотрим что дальше будет


мы уже знаем что дальше будет - баны и снятие ЭСки по причине "твоя мама ай-ай-ай и крутил я её и тебя на ой-ой-ой"

Уже 10 лет прошло со времен Докты а качество мочераторов не поменялось - как и были улюлюкающие макаки с огромным ЧСВ так и остались. Не зря же не РБ для народа, а народ для РБ.

Ну дык за порядком надо следить, не так конечно как ты описываешь, но все же


порядок и мочераторство две разные вещи

Я с тем, и с другим в своё время сталкивался. Есть разница между "бан по причине критика власти" и "срачь развёл на пустом месте".

Ну мы еще даже неделю с новым модером не прожили, авось обдумает это дело


с новым модером мейби, но с АВ уже давно

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё же не хочу разделять пессимистичных настроений, но и прям орать от радости не буду.

Пока ничего толком не проявилось в работе, хотя перетаскивание тем и смена ников уже благие штуки.
Ну, и снятие премодерки, хотя это и заслуга иного лица.

Просто надеюсь, что не докатится до уровня маразма Доктора (Я слабо помню то, как он действовал вживую, но примечания по ЭС-ке веселуху выкидывали, как и то, что он прямо агрессировал на некоторых) и других модераторов.
А если докатится - отдача будет хлёсткой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
А если докатится - отдача будет хлёсткой.



Так рб не умеет в тайминг ютуба... 2:15-2:50

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Так рб не умеет в тайминг ютуба... 2:15-2:50

Многогранно..... .. . .. . .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
алсо, надо бы напомнить почему именно старых модераторов так не любили

Мне было лень глубоко копать, хоть и топиков хватает, но думаю ЭСки Шубы и Грокса более чем хватит.

Изображение

Изображение

Особенно нравятся такие причины как "напросился", "для профилактики" и "феерическое долботрахство". А это при том что Шуба, не смотря не на что, продолжал быть хорошего мнения о Таху (зря, в прочем).

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, об этом и говорю, тоже натыкалась на эту хрень с ЭС-кой.
Феерично.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Что? Кого еще раз?

Я хз вообще,.тут какое-то массовое помешательство. Сначала Кранокс в соседней теме требовал разбана, я думал это он типа так с ТСО диалог ведет в одностороннем порядке и это типа шутка про разговор со стеной, а теперь эта тема про какого-то Александра.
Вот что делает отсутствие тохунги, люди придумывают несуществующих модераторов.
Еще и мои темы с обзорами что-то перенесло в пвт и они там затерялись, видимо ТСО не понравилось. Пусть тогда все обзоры лего, что не биониклы перенесет в пвт тоже, а то не честно.

Подожди, ТСО реально перенес всё в ПВТ? Какого фига, там же в Обзорах куча не лего фигни, те же коллекции и прочего????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Подожди, ТСО реально перенес всё в ПВТ? Какого фига, там же в Обзорах куча не лего фигни, те же коллекции и прочего????

Стоп, это как-то вне фокуса внимания оказалось.
Они же там реально потеряются, ПВТ сейчас наиболее активный раздел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Lord Pohatu писал(а):
Swarmlord писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Что? Кого еще раз?

Я хз вообще,.тут какое-то массовое помешательство. Сначала Кранокс в соседней теме требовал разбана, я думал это он типа так с ТСО диалог ведет в одностороннем порядке и это типа шутка про разговор со стеной, а теперь эта тема про какого-то Александра.
Вот что делает отсутствие тохунги, люди придумывают несуществующих модераторов.
Еще и мои темы с обзорами что-то перенесло в пвт и они там затерялись, видимо ТСО не понравилось. Пусть тогда все обзоры лего, что не биониклы перенесет в пвт тоже, а то не честно.

Подожди, ТСО реально перенес всё в ПВТ? Какого фига, там же в Обзорах куча не лего фигни, те же коллекции и прочего????

Да вообще, нигде не написано что в "Обзорах и Советах" можно публиковать только про биониклов. Можно ещё сказать, что подфорум в "основном разделе", а там все только про биониклов, но нет, там есть подфорумы Творчества, где можно публиковать работы, не связанные с биониклами, подфорум рассказов не про биониклов и доска голосования с опросами на разные темы.
Так что пожалуйста, либо снимите крестик и перенесите ВСЕ небионикловские обзоры в ПВТ и "Дискуссия о Лего", либо наденьте трусы и верните обзоры обратно в подфорум обзоров. Ну или хотя бы не переносите последующие - я готовлю парочку и они будут находиться в разделе Обзоров и точка.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Еще и мои темы с обзорами что-то перенесло в пвт

Твои темы - это одна тема. Я специально завёл список обзоров экшен-фигурок: viewtopic.php?f=15&t=50146

Lord Pohatu писал(а):
Какого фига, там же в Обзорах куча не лего фигни, те же коллекции и прочего????

Заходим в "Обзоры и советы" и видим, что куча фигни на месте. Прежде чем разводить панику, проверяйте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2024 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Да вообще, нигде не написано что в "Обзорах и Советах" можно публиковать только про биониклов.

Чтобы не путаться, обзоры не-лего оставим в ПВТ. В пользу этой логики говорит, что большинство людей там и создавали обзоры, так как обсуждения трансформеров и т.д. находятся в ПВТ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB