|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт ноя 14, 2024 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Хэлдрик писал(а): Frozen Death писал(а): Скачал себе Персону 5 Рояль, пока гоняю через эмулятор, сёдня вечером попытаюсь через акк подруги перекинуть мне на стим, если не выйдет - подожду до нового года/скидок и тогда куплю
Вроде бы норм, после игр Михуё знакомая тема, есть сильное желание строить гарем прямо при первом прохождении и сейф-скамить день святого валентина и белый день Я недели 3 назад скачал себе Персону 5 пиратку. Она там тоже через какой-то эмулятор запускалась, при этом игра клавиатуру неадекватно воспринимала, думала что у меня геймпад подключён. В итоге в управлении через клаву не разобрался и снёс игру. А если через стим купить, то там нормально можно через клаву играть? Потому что проверяйте что пиратите. Единственная пиратка - это эмуляция свитч версии, естественно она нативно не будет поддерживать клавиатуру, там только вручную настраивать. Естественно через стим будет нормально работать потому что там ПК версия апдейт - получил стим-версию через акк подруги, работает норм И да, поддержка есть, но это очевидно
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар. Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам. На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.
И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее. Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально. Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое. ___________
Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 12:18 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар. Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам. На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.
И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее. Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально. Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое. ___________
Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 12:52 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар. Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам. На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.
И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее. Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально. Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое. ___________
Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб. Всё правда. У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс ноя 17, 2024 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО? Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 12:57 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО? Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего... Забрал, спасибо. А вот первую часть в своё время не успел захватить, до сих пор обидно. Да она там в первую же скидку будет 27 рублей стоить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 9:55 am Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар. Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам. На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.
И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее. Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально. Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое. ___________
Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб. Всё правда. У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально. Как минимум потрогаю из-за этого ________________________________________ Прошел второй акт, чет он мне короче первого показался хз, либо я не все открыл что ли. Но в первом была роща подземье гримфордж и 1.5 гитьянки. А тут тупо таверна, большая темная лока,вызов шар и лунные башни с колонией то что тут нельзя романсить несколько персов одновременно удар под дых конечно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 660 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): The_Hazrak писал(а): Халф-Ляю 2 20 лет, все кто хотел забрали БЕСПЛАТНО? Я уже давно купил всё, поэтому забирать нечего... Забрал, спасибо. А вот первую часть в своё время не успел захватить, до сих пор обидно. Да она там в первую же скидку будет 27 рублей стоить. Real
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): О, ништяк. А смысла покупать первую не вижу, когда есть Black Mesa Я не буду играть в блэк месу. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): О, ништяк. А смысла покупать первую не вижу, когда есть Black Mesa Я не буду играть в блэк месу.  База
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: В какие(компьютерные) игры вы играете |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tehnо писал(а): Lord Pohatu писал(а): Blink писал(а): Для меня остается великой загадкой как эти долбоебы из последнего света смогли пережить теневой катаклизм шар. Изобель будучи светочем и последней надеждой таверны сьебывает на выход от моей пати, когда мы станим огненного кулака и дружно пинаем его по яйцам. На тот самый выход где тупо стоят две фулловые гаргульи за дверью и ей с ноги вместо дверей входят по ебалу руиня катку.
И мое любимое - Джахейра, легендарная Джахейра, непревзойденный командир и гениальный стратег которая во время осады лунных башен просто берет и .....прыгает в самое столпотворение врагов, а после её по кругу пускают два гнома, человек и зверолюд. И это не порно, ей натурально в следующий свой ход по ебало с топоров и мечей надавали каждый кто стоял вокруг нее. Как она дожила блять до своих лет я просто в шоке. Я чет так с этого уссывался первоначально. Минтару не зря сейвил кстати, пока бились с тормом она его сразу ваншотнула до состояния скриптового побега. Не помню че у нее там за бафф был, типо следующий удар метки будет 100% критом или чет такое. ___________
Ютуб мне агрессивно спамит в реки Детроит бекоме хуман, видимо после бг я засяду за него Пощади себя. Детроит это одно из самых тупых в плане логических цепочек произведений кейджа. Выглядит красиво, чувствуется красиво, но кроме одной сюжетной линии всё остальное заставляет разбивать лоб. Всё правда. У игры есть вайб, и оно реально красивое, но когда понимаешь СКОЛЬКО вещей/конфликтов просто забито нахер, становится печально. Как минимум потрогаю из-за этого ________________________________________ Прошел второй акт, чет он мне короче первого показался хз, либо я не все открыл что ли. Но в первом была роща подземье гримфордж и 1.5 гитьянки. А тут тупо таверна, большая темная лока,вызов шар и лунные башни с колонией то что тут нельзя романсить несколько персов одновременно удар под дых конечноПерепроходить то что проходил 3 часа лишь потому что обнаружилось что шейди харт разрывает отношения если пофлиртовать с минтарой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|