| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Что думаешь об этой странице? Осуждаю, что. Потёр бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Грокс, а было ли такое место в котором ты был на 100% доволен модерацией? Я понял, что только там, где она минимальна или отсутствует Идеальной модерации не бывает, но лучше пусть будет хоть какая-то, чем её полное отсутствие. Должны быть правила, которые обязаны соблюдать ВСЕ, и определённые меры воздействия, которые могут настигнуть ВСЕХ, независимо от принадлежности к какой-либо доминирующей группе. Зачем это надо в кругу если не друзей, так точно старых знакомых? Что мы хотим этим показать на данном этапе? Мартин Лютер писал(а): Например, когда Аберон начал просто называть долбоёбами всех, кто не согласен с его видением мира, его нужно было кинуть в бан, без вариантов. Это не реклама казино или еще какой хуйни, так что ты сам его можешь кинуть в свой личный бан, если он тебе сильно портит настроение. Ну а те, кто его не блокнут, будут иметь в виду. Александр Великий писал(а): Drak писал(а): Что думаешь об этой странице? Осуждаю, что. Потёр бы. Ну тут явно проглядели жесткач, но я хотел сказать что подобный бред мне поднимает настроение, так что я не хочу чтобы пользователи лишались возможности его постить
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Ну тут явно проглядели жесткач, но я хотел сказать что подобный бред мне поднимает настроение, так что я не хочу чтобы пользователи лишались возможности его постить Просто флуд или оффтоп я не буду убирать: уже не то время. Собственно, даже Таху в интервью говорил, что такие строгие правила, как раньше, не подойдут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): 8/?
Убавь одну, я антиподписываюсь.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Александр Великий писал(а): 8/?
Убавь одну, я антиподписываюсь. Ладно, поставлю я пред Тохунге, что ж такое. Я согласен, с даблпостами он перебрал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Зачем это надо в кругу если не друзей, так точно старых знакомых? Что мы хотим этим показать на данном этапе? Ты ошибаешься. РБ - это не круг, состоящий чисто из друзей или знакомых. Это публичная площадка. Цитата: Это не реклама казино или еще какой хуйни, так что ты сам его можешь кинуть в свой личный бан, если он тебе сильно портит настроение. Ну а те, кто его не блокнут, будут иметь в виду. Вау, вот это ты решил проблему неадекватов конечно, зачем тогда вообще на форуме были модераторы. Нет, за такое поведение необходимо публично наказывать, чтоб другим неповадно было. Это публичное место, здесь необходимо соблюдать правила приличия. Цитата: Ну тут явно проглядели жесткач, но я хотел сказать что подобный бред мне поднимает настроение, так что я не хочу чтобы пользователи лишались возможности его постить Аххах, прикупил тяжёлый наркотик, как смешно Цитата: Убавь одну, я антиподписываюсь. Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Зачем это надо в кругу если не друзей, так точно старых знакомых? Что мы хотим этим показать на данном этапе? Ты ошибаешься. РБ - это не круг, состоящий чисто из друзей или знакомых. Это публичная площадка. В основном одни и те же лица, кто-то пришел и остался, но так компании тоже расширяются Мартин Лютер писал(а): Вау, вот это ты решил проблему неадекватов конечно, зачем тогда вообще на форуме были модераторы. Нет, за такое поведение необходимо публично наказывать, чтоб другим неповадно было. Это публичное место, здесь необходимо соблюдать правила приличия.
Зато ты лишил его свободы выражаться. В чем смысл бана как такового, если ты можешь его добровольно не слышать? Какое-то чувство возмездия Я согласен что в дискорде админили аутисты которые выкидывали тебя с сервера потому что потому, но вводить модерацию на 3,5 человека сейчас смысла не вижу. Уж лучше просто ничего
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В основном одни и те же лица, кто-то пришел и остался, но так компании тоже расширяются Если бы в этом узком кругу царил мир, дружба, жвачка, то и вопрос бы такой не возникал. Однако, как видно из недавних событий, некоторые люди считают, что имеют право навязывать другим свою точку зрения и оскорблять своих оппонентов совершенно безнаказанно. Не очень-то похоже на дружную компанию. Цитата: Зато ты лишил его свободы выражаться. В чем смысл бана как такового, если ты можешь его добровольно не слышать? Какое-то чувство возмездия Свободу оскорблять других? Нахуй такую свободу. Смысл бана не столько в том, чтобы не слышать человека, сколько в наказании этого самого человека. Человек должен понять, что так себя вести не надо, иначе прилетит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Крутить гайки совсем не то что хорошо скажется на форуме в его нынешнем состоянии. АВ, скажем так, далеко не самый народный кандидат по своему отношению к форуму.
АВ хорош в том плане, что он не является частью дискордовой тусовочки и не будет никого выгораживать. А почистить форум от бреда давно пора. А кто-то вообще частью этой тусовочки до сих пор является?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Мне кажется, на РБ модератор нужен не столько для того, чтобы кого-то банить, сколько для того, чтобы выпускать людей из премодерки и вовремя останавливать совсем тухлые срачи вроде недавнего "анимешного". Второе, очевидно, полезно иметь: вспомните, сколько Тохунга откопал постов новичков, которые не смогли опубликовать свои сообщения на форум. Вот да, я не против дать АВ права для работы с технической частью форума, но не власть банить людей и закрывать им рты. Щитпостинг - законное право каждого, по сути своей текущая волна была им порождена.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Крутить гайки совсем не то что хорошо скажется на форуме в его нынешнем состоянии. АВ, скажем так, далеко не самый народный кандидат по своему отношению к форуму.
АВ хорош в том плане, что он не является частью дискордовой тусовочки и не будет никого выгораживать. А почистить форум от бреда давно пора. А кто-то вообще частью этой тусовочки до сих пор является? Это не про место дислокации, это про состояние ума Цитата: Вот да, я не против дать АВ права для работы с технической частью форума, но не власть банить людей и закрывать им рты. Щитпостинг - законное право каждого, по сути своей текущая волна была им порождена. Границы дозволенного кто устанавливает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Вот да, я не против дать АВ права для работы с технической частью форума, но не власть банить людей и закрывать им рты. Щитпостинг - законное право каждого, по сути своей текущая волна была им порождена. Границы дозволенного кто устанавливает? Я И вы их только что перешли
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хэлдрик
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am Сообщения: 264 Откуда: Томск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lolo писал(а): Хэлдрик писал(а): Почему люди ещё держаться за этот форум? Я лично захожу на рб, когда в жизни все очень плохо. А ты? У меня кратковременный приступ ностальгии по биониклам, играм 00-х, кино и мультам того времени. Длится он уже 11 месяцев, но я надеюсь скоро отпустит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 16, 2024 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Передал про тему. Пусть они хотя бы тебе зелёный ник выдадут бы чтобы ты подобное напрямую сам решать бы мог. Oi, ты коней бы попридержал кругяш, с такими то идеями 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|