Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ради чего Вы играете в игры?
Ради рейтинга! 1%  1%  [ 1 ]
Ради удовольствия. 24%  24%  [ 19 ]
Ради достижений. 6%  6%  [ 5 ]
Ради разнообразия. 5%  5%  [ 4 ]
Ради чата! Я играю в игры исключительно ради чата! 0%  0%  [ 0 ]
Ради людей, которые играют со мной. 4%  4%  [ 3 ]
А хто тебе сказал?! Что я играю в игры?! 1%  1%  [ 1 ]
Ради персонажей! Гордон Фримен... 6%  6%  [ 5 ]
Я люблю играть в игры, исключительно ради секретов. 3%  3%  [ 2 ]
Чтобы убить время. 10%  10%  [ 8 ]
Из-за разработчика. 1%  1%  [ 1 ]
Из-за красивой графики. 9%  9%  [ 7 ]
Из-за офигенного саундтрека. 8%  8%  [ 6 ]
Из-за гениального сюжета. 12%  12%  [ 9 ]
Из-за выдающегося геймплея. 9%  9%  [ 7 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ниээт, как кто-то мог играть не лвл 1 бомжом с дубинкой и камнем!!! вообще, я тоже особо не напрягался - прошёл игру магом . можно было, конечно, часами траить боссов, но с годами банально лень стало тратить столько времени на игры без какого-либо прогресса. мало того, что игры ощущаются как трата времени, так ты еще играешь, тратишь часы, но при этом не двигаешься вперед. какая-то бездарная трата времени в квадрате получается. ну, по крайней мере, такие ощущения у меня появились после рабочих смен до ночи. я теперь казуалыч, так сказать

Дело даже не в этом, а в том, что соло-прохождение в Элден Ринг - это скорее челлендж, который игрок может сам себе устроить, а не задуманная разрабами норма. Учитывая механику праха и особенно ДЛС, становится понятно, что игра задумана для кооперативного прохождения с друзьями или фантомами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
ниээт, как кто-то мог играть не лвл 1 бомжом с дубинкой и камнем!!! вообще, я тоже особо не напрягался - прошёл игру магом . можно было, конечно, часами траить боссов, но с годами банально лень стало тратить столько времени на игры без какого-либо прогресса. мало того, что игры ощущаются как трата времени, так ты еще играешь, тратишь часы, но при этом не двигаешься вперед. какая-то бездарная трата времени в квадрате получается. ну, по крайней мере, такие ощущения у меня появились после рабочих смен до ночи. я теперь казуалыч, так сказать

Дело даже не в этом, а в том, что соло-прохождение в Элден Ринг - это скорее челлендж, который игрок может сам себе устроить, а не задуманная разрабами норма. Учитывая механику праха и особенно ДЛС, становится понятно, что игра задумана для кооперативного прохождения с друзьями или фантомами.

Я который играет серии соулс соло потому что йо-хо-хо и бутылка сидов
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играю в игры ради атмосферы, которая достигается, в основном, благодаря саундтреку.

Lolo писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например
У моей подруги знакомый работает на майкопском пивзаводе. :super:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Да, у меня 18 тысяч подписчиков на ютубе.

пахнешь успехом, отойди от меня. а вообще, 18к для подобной темы, как лего, вполне большая цифра. но я не специалист ютуба и его монетизации. я просто консюмер
Мартин Лютер писал(а):
Дело даже не в этом, а в том, что соло-прохождение в Элден Ринг - это скорее челлендж, который игрок может сам себе устроить, а не задуманная разрабами норма. Учитывая механику праха и особенно ДЛС, становится понятно, что игра задумана для кооперативного прохождения с друзьями или фантомами.

у соулс енжоеров после дс3/секиры кукуха поехала и непонятные гейткипы начались. в этом коммунити если ты каждую часть стартовым гиром не прошел, то игру ты не "прочувствовал". как я понимаю, изначально дс1/дс2/бладборн считались сложными играми для "элиты", но с увеличением количества игроков они перестали выделяться. и нафантазировали себе игровые барьеры
Kopeke01Rus писал(а):
У моей подруги знакомый работает на майкопском пивзаводе. :super:

когда мне и друзьями было 17, нам какой-то новый локальный брэнд предложил продегустировать пиво. еще и готовы были заплатить за это! около 10 бачей за день, вроде. мы отказались тогда и я до сих пор сожалею об этом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По теме - ради хорошей истории и эффекта вовлечения.
Со временем понимаешь что играть в детские годы это имба, потому что тебя втягивает в игру на полную катушку. Когда я Бионикле Хироус проходил бой с Везоном и пираками заставлял меня метать заморы задницей, словно я литералли маторан в шкуре тоа против темных охотников оказался.
Ещё локи с ракши меня чем то пугали.
ну а потом я вырос и бегал возле гурака с фразами - где твой аим лошара, что напор сильный пожарник хуев и все в этом роде

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Когда я Бионикле Хироус проходил бой с Везоном и пираками заставлял меня метать заморы задницей, словно я литералли маторан в шкуре тоа против темных охотников оказался.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Когда я Бионикле Хироус проходил бой с Везоном и пираками заставлял меня метать заморы задницей, словно я литералли маторан в шкуре тоа против темных охотников оказался.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2024 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5103
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я игры ради каких-то новых ощущений, поэтому часто забрасываю их на недели/месяца. Деньги не безграничны, пиратство не особо интересно

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Изображение
Blink писал(а):
Когда я Бионикле Хироус проходил бой с Везоном и пираками заставлял меня метать заморы задницей, словно я литералли маторан в шкуре тоа против темных охотников оказался.


Блядь .. что :laugh:
а стоп, понятийно

Цитата:
Когда я Бионикле Хироус проходил -


Цитата:
бой с Везоном и пираками заставлял меня метать заморы задницей

ака срать кирпичами

Цитата:
словно я литералли маторан в шкуре тоа против темных охотников оказался.

Короче если вы\я меня не понимаете, разбирайте на простейшие
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB