Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ради чего Вы играете в игры?
Ради рейтинга! 1%  1%  [ 1 ]
Ради удовольствия. 24%  24%  [ 19 ]
Ради достижений. 6%  6%  [ 5 ]
Ради разнообразия. 5%  5%  [ 4 ]
Ради чата! Я играю в игры исключительно ради чата! 0%  0%  [ 0 ]
Ради людей, которые играют со мной. 4%  4%  [ 3 ]
А хто тебе сказал?! Что я играю в игры?! 1%  1%  [ 1 ]
Ради персонажей! Гордон Фримен... 6%  6%  [ 5 ]
Я люблю играть в игры, исключительно ради секретов. 3%  3%  [ 2 ]
Чтобы убить время. 10%  10%  [ 8 ]
Из-за разработчика. 1%  1%  [ 1 ]
Из-за красивой графики. 9%  9%  [ 7 ]
Из-за офигенного саундтрека. 8%  8%  [ 6 ]
Из-за гениального сюжета. 12%  12%  [ 9 ]
Из-за выдающегося геймплея. 9%  9%  [ 7 ]
Всего голосов : 78
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Адские флешбеки споров с Хелли насчёт важности сюжета в игорах и геймплея*


Вообще, замечала, что привлекает больше всего прописанность сюжета/персонажей (Хотя бы в рамках внутренней логики или базы какой-то), геймплейные фичи с нормальным геймплей-лупом и какой-то... Выделяющийся стиль? И в графике, и в целом.
Как в детстве привлекали те игры, которые имели хотя бы два из трёх критериев, так и сейчас тянет на индюшатину из-за такого же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шестой вариант очень wholesome

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зависит от игры. Где-то сюжет и персонажи, где-то геймплей, а где-то просто атмосфера. А вообще, вариант "для удовольствия" включает в себя если не все остальные варианты, то как минимум большую их часть.

Swarmlord писал(а):
Если игра прикольная, то играю, если неприкольная, то не играю, simple as is.

Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл? :shock:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2024 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):

Swarmlord писал(а):
Если игра прикольная, то играю, если неприкольная, то не играю, simple as is.

Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл? :shock:


Бывает...и чаще, чем хотелось бы...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видимо, играю исключительно ради музыки и эстетики. Поэтому обычно предпочитаю индюшатину ААА-проектам. Там не боятся экспериментировать и один тайтл из 1000 настоящий шедевр.
Supergiant-ы все еще любимая студия спустя 10+ лет именно благодаря этому

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 2:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Но разве не бывает такого чтобы игра была прикольная, а ты в нее не играл?

У Вуконга и второго спейсмарина цена больно кусается, а так бы взял


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 5:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ради удовольствия.
Играю в целом во что угодно лишь бы делало мозгу хорошо

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например


Электрик 4-го разряда к вашим услугам :winner:

Со мной в этом году случился забавный казус. Карочь, на хайпе дополнения к Элден рингу у меня вдруг ВНЕЗАПНО появилось желание пройти Элден ринг. Я никогда не был фанатом соус игр и упорно игнорировал этот жанр. Элден, когда он выходил в 2022 году, я тоже заигнорил. А тут этим летом просто как приспичило, хочу поиграть и всё... При том я хотел не просто пройти игру, как все нормальные люди, я хотел пройти максимально извращённым способом: тупо перекачаться и всех танчить, чтобы задоминировать этот мир. Эта мысль так засела у меня в голове, что не выдержал и купил Элден вместе с дополнением. В итоге несколько дней я понемногу тупо гриндил на спотах, которые нашёл по гайду, лишь иногда продвигаясь вперёд по сюжету, чтоб уж совсем скучно не было. В итоге я раскачался до 300+ уровня, собрал сет лучшей брони и взял огромный молот, которым глушил всех боссов 8-) Но я на этом не остановился. Я начал проходить игру снова и снова, чтобы побеждать усиленных основных боссов. Где-то на NG+5 меня сломали и я начал призывать рандомных челов в помощь. Потом на NG+7 с какими-то рандомами 2 дня долбили Малению, пока мы наконец не задушили её. После этого меня наконец отпустило и я снёс эту игру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аххах, ну готовься, сейчас тебе объяснят, что ты играл в игру НЕПРАВИЛЬНО и не получил Опыт, Который Задумывали Разработчики, и вообще жалкий казуал. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm
Сообщения: 643
Откуда: Tbilisi
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Аххах, ну готовься, сейчас тебе объяснят, что ты играл в игру НЕПРАВИЛЬНО и не получил Опыт, Который Задумывали Разработчики, и вообще жалкий казуал. :)

ниээт, как кто-то мог играть не лвл 1 бомжом с дубинкой и камнем!!! вообще, я тоже особо не напрягался - прошёл игру магом . можно было, конечно, часами траить боссов, но с годами банально лень стало тратить столько времени на игры без какого-либо прогресса. мало того, что игры ощущаются как трата времени, так ты еще играешь, тратишь часы, но при этом не двигаешься вперед. какая-то бездарная трата времени в квадрате получается. ну, по крайней мере, такие ощущения у меня появились после рабочих смен до ночи. я теперь казуалыч, так сказать
Хэлдрик писал(а):
Электрик 4-го разряда к вашим услугам :winner:

от души тебе завидую, реально нужная профессия, особенно при текущем количестве юристов, бизнесменов, программистов (я) и киргизов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например

Да, у меня 18 тысяч подписчиков на ютубе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2024 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ради чего Вы играете в игры?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lolo писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Lolo писал(а):
Kopaka Nuva писал(а):
Я почти не играю в игры.Ща они пошли совсем дебильные...Вот бывает,начитался там SW (назырился) и хочется поиграть например в SW Бателфрон (т.е свзяанное с этой тематикой).А так почти не играю в игры.

мужик 16 лет назад как в воду глядел, читал индустрию как книгу

РБ - обитель пророков.

я всегда считал, что здесь куча одаренных детишек. интересно, есть ли те, кто добился нереальных высот? какой-нибудь там инженер в наса или дегустатор пива, например

Да, у меня 18 тысяч подписчиков на ютубе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB