Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 9:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):
Фига, не знал что марионетку ты сделал

А ты ее где-то видел раньше?


В вк, несколько раз
Ну моки кстати как обычно, 10\10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Чувак, это Рэд, ты обязан ставить его мокам 10/10, ну, не всем конечно, есть откровенный эээ
Не буду продолжать чтоб никого не обидеть, но ты обязан короче

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Чувак, это Рэд, ты обязан ставить его мокам 10/10, ну, не всем конечно, есть откровенный эээ
Не буду продолжать чтоб никого не обидеть, но ты обязан короче

Я против создания идолов. Перед бездной все равны, от самодельщика до короля. No gods, no masters

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Чувак, это Рэд, ты обязан ставить его мокам 10/10, ну, не всем конечно, есть откровенный эээ
Не буду продолжать чтоб никого не обидеть, но ты обязан короче

Я против создания идолов. Перед бездной все равны, от самодельщика до короля. No gods, no masters

Это были просто рофлы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Чувак, это Рэд, ты обязан ставить его мокам 10/10, ну, не всем конечно, есть откровенный эээ
Не буду продолжать чтоб никого не обидеть, но ты обязан короче

Я против создания идолов. Перед бездной все равны, от самодельщика до короля. No gods, no masters

Это были просто рофлы...

Перед бездной все рофлы

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
И деталей ПВ у меня крайне мало, три маски и пара деталек, остальное досталось насмерть сгоревшим на солнце

жесть, я думал это 3д модели

Реально или иронизируешь?
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Ну получается выдал, что хотел ставить 10, но предвзят и занизил
Хотя мог бы доебаться, что красный существует только для одной позы, например. Или что у марионетки руку хрен разглядишь, а она довольно навороченная.

MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Чувак, это Рэд, ты обязан ставить его мокам 10/10, ну, не всем конечно, есть откровенный эээ
Не буду продолжать чтоб никого не обидеть, но ты обязан короче

А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Ну краата молнии, например, броненосец меня немного смущает, брок нуи очень странный мок
Выглядит с некоторых ракурсов как груда деталей, и вот один из моих любимых моков - чилли вилли
Голова сделана ебейше просто, а вот ноги вопросы вызывают, они будто как-то наслоены к торсу что ли
RØD писал(а):

Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Я не боюсь критиковать, просто я один раз челу сказал что в его моке не так, так он сказал что я какое-то
говно которое нихуя не понимает, хотя претензии были обоснованы, и не я один их предъявлял

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Khorak Neo писал(а):
RØD писал(а):
ЗА ЧТО МИНУС БАЛЛ!?

если бы дал 10/10 обоим самоделкам, подумали бы что предвзят

Ну получается выдал, что хотел ставить 10, но предвзят и занизил
Хотя мог бы доебаться, что красный существует только для одной позы, например. Или что у марионетки руку хрен разглядишь, а она довольно навороченная.

Окей, тебя понял
9/10 за то что красный существует только для одной позы и рука по сути является только столбом.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Реально или иронизируешь?
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

реально
ПВ в свое время был изискипом из-за малой известности, а позже его вроде непросто было достать, поэтому казалось что иметь дофига деталей пв для самоделкование в 2024 это rare

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Ну краата молнии, например, броненосец меня немного смущает, брок нуи очень странный мок
Выглядит с некоторых ракурсов как груда деталей, и вот один из моих любимых моков - чилли вилли
Голова сделана ебейше просто, а вот ноги вопросы вызывают, они будто как-то наслоены к торсу что ли
RØD писал(а):

Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Я не боюсь критиковать, просто я один раз челу сказал что в его моке не так, так он сказал что я какое-то
говно которое нихуя не понимает, хотя претензии были обоснованы, и не я один их предъявлял

Ну ты и какое-то говно которое нихуя не понимает.

Ракши молнии? Это который сине-белый? Я слишком пытался в гиммик, что оттуда можно достать краату, и видимо визуал пострадал. Хотел когда-нибудь переработать его, мне там некоторые техники очень нравятся, но морда паршивая откровенно

Броненосец мне кстати самому очень нравился, потому что я просто купил щиты в живом тогда еще легомиксе, наслоил их и как-то само напрашивалось.

Борок нуи - это буквально комбо из 6 наборов бороков, там наверное деталей 15 осталось, хотел задействовать максимум. Но да, я слаб в условиях, когда есть серьезные ограничения на используемые детали. Не умею я из 15 рандомных деталек сделать что-то реально кайфовое. Нужна полная палитра.

Чили вилли даже состарился неплохо, имхо. Спасибо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Странно, что боятся. Без нормальной (А не тупо бэ говно) критики точно начнёшь зависать в стагнации...

так себя и чувствую, не считая недавней моей экспансии в систем.

Blink писал(а):
Цитата:
Реально или иронизируешь?
Вроде нет еще моделек ПВ, чтобы их в студии юзать.

реально
ПВ в свое время был изискипом из-за малой известности, а позже его вроде непросто было достать, поэтому казалось что иметь дофига деталей пв для самоделкование в 2024 это rare

Я отхватил немного, когда выкупал большую часть коллекции Эмбера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
MikeCroft писал(а):
RØD писал(а):
А какие откровенный эээ? Я не обижаюсь на такое, есличо, просто интересно.
Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Ну краата молнии, например, броненосец меня немного смущает, брок нуи очень странный мок
Выглядит с некоторых ракурсов как груда деталей, и вот один из моих любимых моков - чилли вилли
Голова сделана ебейше просто, а вот ноги вопросы вызывают, они будто как-то наслоены к торсу что ли
RØD писал(а):

Живу в эхочембере, в дискорде боятся в лицо критиковать как будто. Культура потеряна

Я не боюсь критиковать, просто я один раз челу сказал что в его моке не так, так он сказал что я какое-то
говно которое нихуя не понимает, хотя претензии были обоснованы, и не я один их предъявлял

Ну ты и какое-то говно которое нихуя не понимает.

Ракши молнии? Это который сине-белый? Я слишком пытался в гиммик, что оттуда можно достать краату, и видимо визуал пострадал. Хотел когда-нибудь переработать его, мне там некоторые техники очень нравятся, но морда паршивая откровенно

Броненосец мне кстати самому очень нравился, потому что я просто купил щиты в живом тогда еще легомиксе, наслоил их и как-то само напрашивалось.

Борок нуи - это буквально комбо из 6 наборов бороков, там наверное деталей 15 осталось, хотел задействовать максимум. Но да, я слаб в условиях, когда есть серьезные ограничения на используемые детали. Не умею я из 15 рандомных деталек сделать что-то реально кайфовое. Нужна полная палитра.

Чили вилли даже состарился неплохо, имхо. Спасибо

Не ракши молнии, а краата


Цитата:
Броненосец мне кстати самому очень нравился, потому что я просто купил щиты в живом тогда еще легомиксе, наслоил их и как-то само напрашивалось.

Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно
Цитата:
Борок нуи - это буквально комбо из 6 наборов бороков, там наверное деталей 15 осталось, хотел задействовать максимум. Но да, я слаб в условиях, когда есть серьезные ограничения на используемые детали. Не умею я из 15 рандомных деталек сделать что-то реально кайфовое. Нужна полная палитра.


Аааа, теперь понял, раз у тя задача была сделать комбайнер типа, тогда норм, по крайней мере я не знал твою задачу

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2024 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний воин. Угол Ринга: Red
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):

Не ракши молнии, а краата

[/quote]
А чо не так, голова? Мне голова не нравилась, но я так и не смог ничего лучше высрать

MikeCroft писал(а):
Ну, чувак, я типа имел в виду что он выглядит как броненосец кторого камаз переехал, мне надо формулировки прокачать походу
Повторюсь, я сам не мокер, и хз как это было реализовать более объемно

Не, ну тут соглы.
Можт переработать однажды хз

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB