Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: День народного единства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5947
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Всех с праздником! :holiday:
Желаю всем взаимопонимания, дружбы и единения.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 2:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всех поздравляю!

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:summer:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:00 am
Сообщения: 52
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Изображение


Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

левацкий праздник нахера отмечаешь

_________________
ex Twista / Brainbreaker / Реактор Х
был забанен навечно 3 раза


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haveac1gar писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Изображение


Поздравляю всех форумчан из России с государственным праздником!

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплочённости всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе.

левацкий праздник нахера отмечаешь

Каким местом он левацкий


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:06 am
Сообщения: 264
Откуда: Томск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Походу щас начнётся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за 6 дневную рабочую неделю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Понятия не имею что там разгоняют люди выше ( я не вижу их сообщений), но чтобы это не было, это очень глупо, ведь все знают какой сегодня настоящий праздник.
Изображение
Сегодня ровно 10 лет с выхода The Binding of Isaac: Rebirth - великой игры, которая за эти десять лет, спустя три крупных дополнения и кучу обновлений стала объективным КОРОЛЕМ жанра Роуглайт и фактически бесконечной игрой, способной дать новые эмоции как на первом часу, так и на пять тысяч первом!
Отпразднуем же!


_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Роуглайт

Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк".
"- Но там графика состоит не из символов!"
Да, и?
"- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!"
Да, и!?

"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.



Никто.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня обычный безликий день как и множества других

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Khorak Neo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Роуглайт

Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк".
"- Но там графика состоит не из символов!"
Да, и?
"- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!"
Да, и!?

"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.



Никто.

Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё.
По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5947
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Роуглайт

Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк".
"- Но там графика состоит не из символов!"
Да, и?
"- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!"
Да, и!?

"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.



Никто.

Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё.
По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.
Ребята, не ссорьтесь. Правильно говорить "рогалик". :)

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День народного единства
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 633
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Swarmlord писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Swarmlord писал(а):
Роуглайт

Эх, Свармлорд, Свармлорд, Свармлорд. Я говорил разным людям это огромное количество раз, но они продолжают это делать. Термина "роуглайт" не существует. Он просто не смог прижиться так, как это сделал "роуглайк".
"- Но там графика состоит не из символов!"
Да, и?
"- Но там нет использования предметов на персонаже и противниках!"
Да, и!?

"Роуглайт" это термин который попросту не прижился в лексиконе и его не использует никто кроме ханжей, следящих за чистотой "игровой терминологии". А кроме них - никто.



Никто.

Это отличный термин, который позволяет отличать очень близкие к оригинальной Rogue игры и игры, которые всего лишь заимствуют некоторые элементы из неё.
По такой логике можно Готику назвать Соулслайком, ведь там как и в темных душах ты много умираешь и дерешься на мечах.

Зачем тебе отделять близкие к Rogue игры, когда их, блет, пара штук на весь жанр считая сам оригинал? Когда в последний раз ты слышал о выходе "труъ"-роуглайка? И чем это было? Caves of Qud? Будешь ли ты считать тот же Dwarf Fortress тру-роуглайком? Нет!? А почему, там же и символы и предметы в режиме приключения можно юзать.

Тамбовский волк тебе соулслайк. Я, по доброте душевной, согласился бы если бы ты например сравнил её с тесачами, но блет, в Готике смерть означает ЗАГРУЗКУ СОХРАНЕНИЯ. Ты не теряешь валюту (даже не смотря на то что тебя грабят после смерти), ты просто ЗАГРУЖАЕШЬ СЕЙВ и просто, блет, продолжаешь игру.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB