Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Последний Воин. Угол Ринга: N
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жестокие захватчики с Адской Звезды живут грабежом других планет. Много лет назад их разгромила Звездная Армия, но они отступили — и теперь тайно собирают силы для вторжения на далекую планету Са Йи Ла...

Feng Huo Lun (2023)
"Характер непредсказуемый, властный. Он - синтез лучшего, что только есть в воинах".



Xuan Ren (2022)
"Хитер и проворен с рождения, Сюань Рэн нападает из засады. Крайне опасный противник".
Вдохновлен моим старым детским рисунком, висит слева на стенке.



Sa Yi La Invader (2021)
"Жители Са Йи Ла живут в страхе перед Дьявольской Звездой - зловещей базой темных завоевателей. Эти тощие космические разбойники живут разбоем, грабя другие планеты".



Скрытый текст: Показать




Все 16 будут биться до последнего и останутся непобедимыми!

СХВАТКА


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красиво конечно, но не похоже на послденнего воина 3/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Полный плагиат, уже видел эти модели у пользователя Мистер Н на РФФЛ в теме Урбем-Нуи :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Брэк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2024 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frosch писал(а):
Полный плагиат, уже видел эти модели у пользователя Мистер Н на РФФЛ в теме Урбем-Нуи :yes:

Да он тоже все украл у Артема Кучера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 7:56 am 
 Заголовок сообщения: U-01562737450163
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-ITH-
Синхронизация...
[▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓]

Синхронизация завершена.

Потоки 50164, 50163 и 50162 приведены в конгруэнтность
-ITH-

Итак, время оценить всех троих бойцов и представленных ими восьмерых конк▓рсантов
Для полноценной работы этой темы в качестве сингулярности мультвселенной, участники будут представлены в алфавитном порядке.

ВЕРБИС
Крайне интересная модель, единственный не-гуманоидный конче▓ный боец из представленных. Потрясающая идея использовать отверстия на шлеме Грозы Океана в качестве дополнительных глаз. Использование прозрачных систем-полушарий (и общей эстетики?) Galaxy Squad пошло на пользу. На мой взгляд не хватило москитоподобной иглы (да, я знаю что у оригинала её тоже не было, но). Сильный участник 8/10

ДАШШОУ - ДЛАНЬ БЕЗДНЫ
Крайне интересная модель, упор которой полностью сделан, метафорически и буквально, на огромн▓ю руку, не иначе, сотканную из чистой Пустоты, выгодно оттеняющую красный остального тела. Потрясающая работа с концептом и формой. Мне интересно насколько теневая рука монолитна/подвижна, это не повлияет на финальный результат, просто интересно как доп-информация по работе. Мощный участник 9/10

СЮАНЬ РЭН
Крайне интересная модель, отд▓ющая по духу, не знаю специально ли, случайно ли, Сайботами - концептом Кр▓стиана Файбера который так и не увидел свет. Крайне нравится фокус на механические элементы, однако. Маска Могучего Ножа (а не Циркулярного Лезвия, думал я не замечу?) выглядит почти что ни к месту, но умудряется оставаться в целостности образа - роск▓шь для некоторых, как мы увидим далее. Особая похвала за концептуальные руки состоящие из двух параллельных идущих кабелей. Могучий участник 9/10

КОНГЖИИ ДЕ ЦУУХУЭ- ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ
Крайне интересная модель, нагло играющ▓я на моей любви к концепту "существа на нитях" и потрясающем подборе деталей друг к др▓гу. Определённый фаворит. Неистовый участник 10/10

МОРБУС
Крайне интересная мод▓ль, выглядящая настолько складно что я был бы не против у▓идеть это как модель в других произведениях. В плане же бытия этой модели Морбусом... Хмм▓м... Но на оценку это никак не повлияет. Интенсивный участник 10/10

ЗАХВАТЧИК СА ЙИ ЛА
Крайне интересная модель, интер▓сная прежде всего тем, насколько слабой является на ф▓не всех остальных участников. Потрясающий транспорт с, признаю, странноватыми рукоятями и слабой связью с эстетикой Последнего Воина, на котором восседает самый слабо выглядящий гуманоид из представленных, с аляповатой головой и не вписывающейся в стилистику шляпой. бытие украш▓нием к транспорту явно пошло ему не на п▓льзу. Кипучий участник 4/10

ФЭНГ ХУО ЛУН
Крайне интересная модель, прим▓чательная своим властным силуэтом и яркими цветами, тут же говорящими - "герой!" и рядом тех самых Колёс Огня и Ветра на руках, которые и дали персонажу ег▓ имя. В глаза уж слишком сильно бросаются с▓стем-пины в районе воротн▓ка. Значительный участник 9/10


ЧЕРНЫЙ СМЕРЧ

Крайне интересная модель, интер▓сная тем, насколько скучной явля▓тся. Автор сотворил абсолютный вакуум интересности, не имеющий каких-либо выделяющих черт, за которые бы зацепился глаз или хотелось бы прокомментировать. Даже одн▓имённые Вращающиеся Лезвия были разжалованы до простых метательных звёзд (что, признаю, б▓ло и в случае Сюань Рэна, но), что я, к▓к Корак, считаю непр▓стительным. Суровый участник 0/10

Фин▓льный сч▓т: 59/80

Ит▓ги: Без сп▓р▓, к▓ж▓▓й уча▓▓н▓к вы▓▓▓▓лся н▓ полн▓▓ чт▓▓▓ про▓▓▓▓▓стриро▓▓ть п▓к св▓▓х во▓▓▓жнос▓▓й (▓▓ к▓▓йн▓й м▓▓е ▓ на эт▓ над▓▓▓ь). И ▓ б▓рьб▓ ст▓ль же р▓вн▓й, к▓к и р▓▓▓о▓, п▓бед▓ мож▓▓ пр▓суд▓ть т▓л▓к▓ одн▓м▓ - и эт▓м у▓▓с▓н▓к▓м я▓▓▓ет▓я ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓ ▓▓▓▓▓▓▓

-ITH-
Рассинхронизация...
-ITH-

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2024 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Разминает пальцы*
Окей, пришла пора этой тройки!

- У первого нравится комбинация цветов и общего силуэта. Китчевостью отдаёт, при этом умышленной, что вызывает такую забавную реакцию типа "Это выглядит как бутлег, но СЛИШКОМ ХОРОШО ДЛЯ НЕГО".
Только пилы на плечах смущают. Если на руках это часть оружия, то на плечах выглядит немного неуместно.
А ещё интересно, как этот бугай со спины выглядит...

- У второго прикалывает тема с руками-тросами, но всё же это довольно тонкий лёд, так как с массивными ногами сам дизайн выглядит... Странновато.
Но не могу отметить конструкционные особенности вроде торса и ностальгичной отсылки :3

- Третий...
Если честно, тут соглашусь с Инфом: космобайк вышел очень хорошо, сам боец - довольно тускло, хотя и похвалю за отсылочность к пиратской тематике (Не только шляпа, но и нога та же). Наверное, у него не нравится строение груди и головы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насколько ФЭНГ ХУО ЛУН был вдохновлён Марвелом? :shock: Выглядит как что-то из ретро-комиксов прям.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
我是钢铁侠

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это же Н, у него глобальный вайб мультяшно-комиксово-игрушечный

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Красиво конечно, но не похоже на послденнего воина 3/10

а на конченого бойца?

frosch писал(а):
Полный плагиат, уже видел эти модели у пользователя Мистер Н на РФФЛ в теме Урбем-Нуи :yes:

Меня зовут Brick Brickolson.

Khorak Neo писал(а):
СЮАНЬ РЭН
Крайне интересная модель, отд▓ющая по духу, не знаю специально ли, случайно ли, Сайботами - концептом Кр▓стиана Файбера который так и не увидел свет. Крайне нравится фокус на механические элементы, однако. Маска Могучего Ножа (а не Циркулярного Лезвия, думал я не замечу?) выглядит почти что ни к месту, но умудряется оставаться в целостности образа - роск▓шь для некоторых, как мы увидим далее. Особая похвала за концептуальные руки состоящие из двух параллельных идущих кабелей. Могучий участник 9/10

сыпасиба. Сайботами не вдохновлялся. Честно говоря уже успел забыть были ли какие-то интересные источники вдохновения, кроме упомянутого в пп рисунка. Мне кажется тут стиль больше сами детальки подсказали. Поковырял и подобрал вроде гармоничные формы. Хотя со мной такой подход редко работает, обычно я плюс минус понимаю что хочу собрать по силуэту и позе

Khorak Neo писал(а):
ЗАХВАТЧИК СА ЙИ ЛА
Крайне интересная модель, интер▓сная прежде всего тем, насколько слабой является на ф▓не всех остальных участников. Потрясающий транспорт с, признаю, странноватыми рукоятями и слабой связью с эстетикой Последнего Воина, на котором восседает самый слабо выглядящий гуманоид из представленных, с аляповатой головой и не вписывающейся в стилистику шляпой. бытие украш▓нием к транспорту явно пошло ему не на п▓льзу. Кипучий участник 4/10

ор с кипучего. Вообще я сам считаю его сравнительно слабым, на момент 21-го года я только пытался реабилитироваться в качестве самодельщика. Так что я наоборот рад, что более поздние работы люди оценивают выше

Khorak Neo писал(а):
ФЭНГ ХУО ЛУН
Крайне интересная модель, прим▓чательная своим властным силуэтом и яркими цветами, тут же говорящими - "герой!" и рядом тех самых Колёс Огня и Ветра на руках, которые и дали персонажу ег▓ имя. В глаза уж слишком сильно бросаются с▓стем-пины в районе воротн▓ка. Значительный участник 9/10
[size=150]

лол мне тоже они постоянно бросались в глаза после того как уже отфотал модель. Но не думаю, что это существенный минус, пупырки у него и на ногах торчат, так что чисто в теории стилистически выбиваться не должно. Ну либо надо было бы тогда всё зализывать до победного, не дожал. Все равно спс

Bizzy Buck писал(а):
*Разминает пальцы*
Окей, пришла пора этой тройки!

- У первого нравится комбинация цветов и общего силуэта. Китчевостью отдаёт, при этом умышленной, что вызывает такую забавную реакцию типа "Это выглядит как бутлег, но СЛИШКОМ ХОРОШО ДЛЯ НЕГО".
Только пилы на плечах смущают. Если на руках это часть оружия, то на плечах выглядит немного неуместно.
А ещё интересно, как этот бугай со спины выглядит...

- У второго прикалывает тема с руками-тросами, но всё же это довольно тонкий лёд, так как с массивными ногами сам дизайн выглядит... Странновато.
Но не могу отметить конструкционные особенности вроде торса и ностальгичной отсылки :3

- Третий...
Если честно, тут соглашусь с Инфом: космобайк вышел очень хорошо, сам боец - довольно тускло, хотя и похвалю за отсылочность к пиратской тематике (Не только шляпа, но и нога та же). Наверное, у него не нравится строение груди и головы.


- рад, что вайб был выкуплен. Посыл был именно такой:) По поводу пил абсурдность намеренная, потому что чел слишком мощкый и влащкый, и должен оправдывать имя "колеса ветра и огня"
- товарищ действительно странный и спорный, но за то и любим, как говорится. В принципе "лорно" легко было бы объяснить дескать он должен быть очень устойчивым когда руками машет. Но тут конечно важнее вопрос именно внешнего вида и тут мнения могут быть разными что я понимаю
- да, голова мне тоже кажется по итогу грубой. Хотя задумка там была прикольная. Чувак частично вдохновлен астральными разбойниками из буклета пв, и там головы тоже были вытянутые. И тут я пытался нащупать какой-то элемент чужих, хотя по итогу фигня видно чужеродная, особенно с зеленой моськой. Может если бы сейчас собирал, вышло бы гармоничнее, но хз, мне тоже сейчас не оч

ZaWal писал(а):
Насколько ФЭНГ ХУО ЛУН был вдохновлён Марвелом? :shock: Выглядит как что-то из ретро-комиксов прям.

честно, на Марвел вапще не смотрел. Но оглядывался на ретро-игрушечки и их пафосную дешевую блестяшковость. В 23-м у меня был целый период с изучением эстетики игрушек и их имитации (который вообще тянется из 2022, где я мультики собирал). Тут не самый яркий представитель, но все равно эту логику вродь как отражать должен

Blink писал(а):
我是钢铁侠

чупапи муняня

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2024 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
RØD писал(а):
Красиво конечно, но не похоже на послденнего воина 3/10

а на конченого бойца?

нет, только на финального солдата

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2024 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний Воин. Угол Ринга: N
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Са Йи Ла понравился, забавный космический Пират. Использование туловища Владека - 10/10. :super:
Остальными не проникся, к сожалению. :(

В любом случае, спасибо Н-у (и остальным) за самоделки по Последнему Воину, вы здорово постарались! :winner:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB