Лазил я вчера по YuoTobe'у. И нашёл совершенно фантастическое видео. Снимает его японец, ник которого
Watatti. Так вот, он снимает гениально, я посмотрел все его ролики и пришёл в полный восторг, вам тоже советую. Он снимает с элементами анимации, но всё как живое.
Возможно старожилы это уже видели, но вот я не знал, поэтому, приятного просмотра

.
Вот ссылка на реестр всех его видео:
http://ru.youtube.com/user/Watatti
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.