Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 1:43 am 
 Заголовок сообщения: А чо там по радиостанциям?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то спонтанно Азон напомнил о таком чуде как радиостанции.

Так что думаю, что тут можно скидывать ссылки на те станции, которые вам заходят~
Ага, вот так незамысловато, так что не удивлюсь, если тема потонет. Пофиг, как говорится!

У меня, увы, таких при себе пока нет, только пара "станций", которые крутят психодел всякий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин я начну пожалуй с раскрытия себя как полнейшего старпера и слушателя "аналогового" радио, но так или иначе из того что у нас в Москве ловит слушаю больше чего Рок Фм и Максимум наверно. Оба конечно имеют дофига минусов по моему мнению - Рок ФМ часто крутит музыку в жанре "Унылая музыка из 80х" и приходится долго ждать пока включат какой нить бэнгер, Максимум впадает в похожую проблему где по нему крутят дофига всякой альтернативы (да а че я еще хотел от радио которое именно на этот жанр музыки настроено) из всяких поджанров которые мне тупо не нравятся, по этому как и с Рок ФМом приходится ждать по 10 песен пока поставят что нить не про нытье о том как автора трека бросила деффчонка. x,D
Могу еще Ретро Фм иногда подрубить, особенно по вечерам когда там вырубают рекламу и нет никаких ток шоу или новостей
Алсо в перерывах между музыкой слушаю Коммерсант ФМ чисто из за того что это радио состоящее из новостей на 99%. Если слушать заранее зная как звучит правительственная повестка можно в принципе разобрать что то похожее на объективную правду, хотя честно больше слушаю чисто из желания словить какой то информационный ветер данного момента времени, нежели что бы услышать настоящие новости.

Вообще несмотря на все выше описанное люблю радио как медиум все равно - с такой рандомностью и непредсказуемостью музыки любимые треки намного хардовее звучат когда ты наконецто дожидаешься их появления, чем если их просто врубить из плейлиста на трубе по мгновенному запросу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Роооок фм

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в 2008 не помещалось более 2х треков на телефон, поэтому часто слушал радио. Слушал Наше, мне тогда очень нравилось, но потом откопал свой старый СД-плеер и слушал дисочки разные.
Почему не было тогда нормального мп3 плеера не спрашивайте, болезненная история.

Так вот, да, Наше нравилось, но после смерти Летова как будто сместилась временная линия и репертуар станции перестал пополняться.
Говорят, треки все те же, только некоторые даже исключили потому что REDACTED

Дальше с радио сталкивался только в такси, после пьянки очень хорошо шел джаз. В отличие от попсы или кальян-кора вызывал приятную сонную атмосферу.

Рок фм был всегда рад в такси, потому что невыносимо было слушать ебаный "русский хит" :|

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Дальше с радио сталкивался только в такси, после пьянки очень хорошо шел джаз. В отличие от попсы или кальян-кора вызывал приятную сонную атмосферу.

Блин хорошо ты вспомнил, оно у меня в мобиле в закладках станций тоже есть, хотя слушаю не так часто как раньше. У них там ща еще есть оч смешная повадка вместо оригинальной музыки ставить джазз каверы на что угодно, что часто вызывает оч орный диссонанс


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Как-то спонтанно Азон напомнил о таком чуде как радиостанции.

Так что думаю, что тут можно скидывать ссылки на те станции, которые вам заходят~
Ага, вот так незамысловато, так что не удивлюсь, если тема потонет. Пофиг, как говорится!

У меня, увы, таких при себе пока нет, только пара "станций", которые крутят психодел всякий.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще я вроде уже отписывал про станции здесь viewtopic.php?f=15&t=41804&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE&start=60

Но хочу добавть что на работе нашелся человек с отрицательным музыкальным фкусом который слушает радио Маррусия, это такое днище по наполнению и по диктору что этим вполне себе можно пытать людей. Диктор пытается говорить крутым голосом из комершалов, но не понимает что с той фигней которую он несет это не сочетается.
А половина песен, я хз я в попсе никогда не разбирался, особенно русской, но часть текстов из них словно писала нейросеть ранних версий, взаимосвязи текста никакой нет, иногда даже перехода в рифмы нет, все под автотюном все просто пиздец.
Теперь немое правило придти раньше этого чела и застолбить колонки блютуз подключением, даже если ничего играть не будет, лучше уж тишина чем эта рыготина.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Как-то спонтанно Азон напомнил о таком чуде как радиостанции.

Так что думаю, что тут можно скидывать ссылки на те станции, которые вам заходят~
Ага, вот так незамысловато, так что не удивлюсь, если тема потонет. Пофиг, как говорится!

У меня, увы, таких при себе пока нет, только пара "станций", которые крутят психодел всякий.




Блин для фанатов подобных номерных станций можно прогуглить еще вот этот сабж - полон разнообразными записями со всего мира на ту же тему
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Conet_Project

Blink писал(а):
Вообще я вроде уже отписывал про станции здесь viewtopic.php?f=15&t=41804&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE&start=60

Но хочу добавть что на работе нашелся человек с отрицательным музыкальным фкусом который слушает радио Маррусия, это такое днище по наполнению и по диктору что этим вполне себе можно пытать людей. Диктор пытается говорить крутым голосом из комершалов, но не понимает что с той фигней которую он несет это не сочетается.
А половина песен, я хз я в попсе никогда не разбирался, особенно русской, но часть текстов из них словно писала нейросеть ранних версий, взаимосвязи текста никакой нет, иногда даже перехода в рифмы нет, все под автотюном все просто пиздец.
Теперь немое правило придти раньше этого чела и застолбить колонки блютуз подключением, даже если ничего играть не будет, лучше уж тишина чем эта рыготина.


Блин ну это в натуре тока застрелиться остается с таким аудиосопровождением ну или возможно это псайоп что бы заставить тебя приходить на работу раньше

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5945
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как слушать радио с современных смартфонов без использования интернета? Раньше в нокию наушники втыкаешь - и всё, радио само ловится. А сейчас как? :unsure:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Как слушать радио с современных смартфонов без использования интернета? Раньше в нокию наушники втыкаешь - и всё, радио само ловится. А сейчас как? :unsure:

На андройдах до сих пор вроде у всех должно быть встроенное приложение с завода - у меня какой то дешманский 2020 года или типа ого, и в нем есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня тоже есть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5945
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня нет, придётся качать. :(

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не слушаю радио уже сто лет, но из давнего времени помню Джаз и Релакс ФМ.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2024 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А чо там по радиостанциям?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
релакс кажется каким-то слишком сладеньким, не моё.
Джязз кайф, там еще диджеи прикольные, я помню был с бархатным голосом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB