| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а откуда вы узнавали про лор серии? Я вот в детстве читал книги Грега ФарШпио, было весело. всё узнавал из секретных документов МОССАДа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Кстати, а откуда вы узнавали про лор серии? Я вот в детстве читал книги Грега ФарШпио, было весело. всё узнавал из секретных документов МОССАДа Не все, я например узнал когда читал состав аэрозоля, тогда до меня дошло то что раньше казалось невозможным 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): когда читал состав аэрозоля Признайся. Срал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Blink писал(а): когда читал состав аэрозоля Признайся. Срал? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Обрезал борты, пригасил вырвиглазный красный + добавил черную версию Ширину себе через imgr подкрутите   Ля, а как ты MGS лого сделал?  Скачал шрифт и тупа вручную?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 29, 2024 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): RØD писал(а): Обрезал борты, пригасил вырвиглазный красный + добавил черную версию Ширину себе через imgr подкрутите   Ля, а как ты MGS лого сделал?  Скачал шрифт и тупа вручную? Скачал оригинальное лого и отдельно щрифты отсюдаДАльше подгонял под направляющие ручками. Это довольно быстро. Жаль продолбал хвосты у первой и последней букв, без них не то 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frosch
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 9:42 am Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): бле, фрощ то поди в премодерке сидит Ребята, не флудите, пожалуйста, в теме Шпиониклов, очень трудно потом искать в ней важную информацию garfellow писал(а): Говорят, что завтра в 17:00 на канале ШТШ в программе Шпелелео будет репортаж о шпиониклах! Нам раскроют процесс разработки шпиониксов и покажут прототипы наборов Будете смотреть? А я посмотрел. Шпушной, конечно, рассказывал с большим энтузиазмом, но вот ничего нового для тех, кто следит за серией, не показали. Многие прототипы уже засветились в роликах у ютубера SPYBRICKS в его огромном секретном бункере  Но для неофитов, которые только начали знакомство с серией, сойдет вполне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
frosch писал(а): garfellow писал(а): Говорят, что завтра в 17:00 на канале ШТШ в программе Шпелелео будет репортаж о шпиониклах! Нам раскроют процесс разработки шпиониксов и покажут прототипы наборов Будете смотреть? А я посмотрел. Шпушной, конечно, рассказывал с большим энтузиазмом, но вот ничего нового для тех, кто следит за серией, не показали. Многие прототипы уже засветились в роликах у ютубера SPYBRICKS в его огромном секретном бункере  Но для неофитов, которые только начали знакомство с серией, сойдет вполне. Не могу найти информацию о шпрототипах и шпайбрикс, их все удалили што ли? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: ШПИОНИКЛ / ШПИОНИКС (SHPIONICLE) — Обсуждение серии! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: в теме Шпиониклов, очень трудно потом искать в ней важную информацию Искать информацию задача каждого уважающего себя шпионикла
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|