Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По поводу фона скажу только ,что с фоном у меня обычно либо так себе, либо я предпочитаю его на Биониклах не рисовать, потому что в отличие от , например , фуррей, на Биониклов и без фона интересно смотреть.

делай вставки, если помнишь ретроракши и бекстори как я его размалевал, ты найдешь суууууть

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 2:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
По поводу фона скажу только ,что с фоном у меня обычно либо так себе, либо я предпочитаю его на Биониклах не рисовать, потому что в отличие от , например , фуррей, на Биониклов и без фона интересно смотреть.

делай вставки, если помнишь ретроракши и бекстори как я его размалевал, ты найдешь суууууть

Ниче не понял, но очень интересно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 6:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
По поводу фона скажу только ,что с фоном у меня обычно либо так себе, либо я предпочитаю его на Биониклах не рисовать, потому что в отличие от , например , фуррей, на Биониклов и без фона интересно смотреть.

делай вставки, если помнишь ретроракши и бекстори как я его размалевал, ты найдешь суууууть

Ниче не понял, но очень интересно.

А блэт, ты ж рейдака только видел, а не ракши, май мистейк

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Апнул тему, добавил кучу артов с 2017 по 2024.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 2:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это потрясно. Стиль и штриховка просто вау, а с обилия деталей вообще улетел на орбиту. Особенно Мьютран, Ворак и Битил зашли.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
УРА АЗОНА ВЕРНУЛИ!!!

Тут в лишний раз распинываться не буду: ты у меня любимый автор по Бонклам эвер, и в целом пипец как таращит от твоих работ. Особенно от детализации и штриховки, моё почтение~

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой же Даст крутой. 8-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приятно видеть, что одновременно работ много и сделаны они не тяп-ляп. Видно, что прикладываешь усердие - это вызывает уважение. Больше всего мне понравились те рисунки, где ты не перегружаешь фигуры деталями, то есть Ворак и Хали Иника > Нокама и Первобытный. Ещё стоит поработать над позированием. Не знаю, какой у тебя процесс рисования, но советую побольше внимания уделить каркасу и разметке, потому что на некоторых рисунках ощущение, что руку пришлось в последний момент дорисовывать или шея растёт не из середины туловища, а ближе к одному плечу. Заметнее всего это, например, в Карзахни и Артакхе. При этом в других работах позы наоборот работают на все 100: у Битила, Рудаки 2021. У тебя отличный стиль, поэтому буду рад видеть ещё больше качественных рисунков.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Апнул тему, добавил кучу артов с 2017 по 2024.

Хах, вот уж не ожидал увидеть Азона вновь на форуме!
Приветствую, друг! :dance:
Очень рад, что ты обновил тему, хотя жаль, что некоторые изображения всё ещё не отображаются.

Из новых рисунков могу особенно отметить ракши, яд у которого нарисован просто превосходно.
А ещё как ты обработал голые шарниры у слайзера, у которого они выполняют роль ног, это безумно оригинально, я бы ни за что не додумался так их изобразить.
В принципе очень здорово сделаны механические детали у каждого рисунка, смотреть одно удовольствие, выглядит просто шикарно!
Благодарю!

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Азон, моё великое уважение, твоя стилизация бонклов - глубокий поклон

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая же вышка конечно и слов не подобрать, Битил Мьютран, Карзахни (или как его там) Вампрах просто бамбище, как уже отмечали детализация отвал энергоносителей задницы и запуск на луну. Стиль бамбический как и исполнение, но я прямо удивлен что ты умудрился задоджить пирак (ибо в 2006 у них примерно таки же бэдас вайбы были)
Пора закрывать хужожественный гештальт получается, раньше ты копил на биосов деньги и собирал их физически, а теперь пора ставить галочки за нарисованных.
авось и сайту закроешь в статьях не нарисованных и безпикчевых персонажей
Личная просьба - бомбани Зивона!
Blink писал(а):
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
По поводу фона скажу только ,что с фоном у меня обычно либо так себе, либо я предпочитаю его на Биониклах не рисовать, потому что в отличие от , например , фуррей, на Биониклов и без фона интересно смотреть.

делай вставки, если помнишь ретроракши и бекстори как я его размалевал, ты найдешь суууууть

Ниче не понял, но очень интересно.

А блэт, ты ж рейдака только видел, а не ракши, май мистейк

какого рейдака
(я пытался вспомнить что здесь подразумевается но не смог, ай гес это мб когда цвет фона дополняет цветокор персонажа, но я и ракши забыл и потерял в аналах дивана)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Это потрясно. Стиль и штриховка просто вау, а с обилия деталей вообще улетел на орбиту. Особенно Мьютран, Ворак и Битил зашли.

Bizzy Buck писал(а):
УРА АЗОНА ВЕРНУЛИ!!!

Тут в лишний раз распинываться не буду: ты у меня любимый автор по Бонклам эвер, и в целом пипец как таращит от твоих работ. Особенно от детализации и штриховки, моё почтение~


ZaWal писал(а):
Какой же Даст крутой. 8-)

Avucarc писал(а):
Azon писал(а):
Апнул тему, добавил кучу артов с 2017 по 2024.

Хах, вот уж не ожидал увидеть Азона вновь на форуме!
Приветствую, друг! :dance:
Очень рад, что ты обновил тему, хотя жаль, что некоторые изображения всё ещё не отображаются.

Из новых рисунков могу особенно отметить ракши, яд у которого нарисован просто превосходно.
А ещё как ты обработал голые шарниры у слайзера, у которого они выполняют роль ног, это безумно оригинально, я бы ни за что не додумался так их изобразить.
В принципе очень здорово сделаны механические детали у каждого рисунка, смотреть одно удовольствие, выглядит просто шикарно!
Благодарю!

Khorak Neo писал(а):
Азон, моё великое уважение, твоя стилизация бонклов - глубокий поклон

Изображение

Рад вашим добрым словам, народ ^^

Отвечу Avucarac'у - Если речь идет о старых артах из спойлеров, то это скорее всего из за того что они хостятся на Девиантарте и с ним у наших провайдеров уже давно проблемы, так что на них лучше смотртеь через впн или через прокси, перезаливать на Имгeр мне их не охота потмоу, что честно говоря не думаю что это такие уж хорошие работы для того что бы уделять им столько внимания

А что по поводу шарниров у Гранита, да я сам не мало думал, как такие гладкие, и казалось бы скользкие, элементы превратить в работающие ноги (рисовать ему ступни я категорически не хотел потому что это бы изменило силуэт набора слишком сильно), и кажется в итоге я нашел вдохновение в таких здоровых дрелях что горняки ирл юзают для бурения шахт, у которых такие шипастые элементы крутятся в разные стороны - если подумать там тоже довольно примитивная форма но ее модифицировали для максимального сцепления с камнем, так что я что то похожее в итоге и сделал.

Александр Великий писал(а):
Приятно видеть, что одновременно работ много и сделаны они не тяп-ляп. Видно, что прикладываешь усердие - это вызывает уважение. Больше всего мне понравились те рисунки, где ты не перегружаешь фигуры деталями, то есть Ворак и Хали Иника > Нокама и Первобытный. Ещё стоит поработать над позированием. Не знаю, какой у тебя процесс рисования, но советую побольше внимания уделить каркасу и разметке, потому что на некоторых рисунках ощущение, что руку пришлось в последний момент дорисовывать или шея растёт не из середины туловища, а ближе к одному плечу. Заметнее всего это, например, в Карзахни и Артакхе. При этом в других работах позы наоборот работают на все 100: у Битила, Рудаки 2021. У тебя отличный стиль, поэтому буду рад видеть ещё больше качественных рисунков.

Спасибо за отзыв АВе, Критику детализации я умышленно проигнорирую, но вот на счет крепления конечностей замечание интересное - постараюсь обратить на это внимание когда буду в следующий раз рисовать. :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Какая же вышка конечно и слов не подобрать, Битил Мьютран, Карзахни (или как его там) Вампрах просто бамбище, как уже отмечали детализация отвал энергоносителей задницы и запуск на луну. Стиль бамбический как и исполнение, но я прямо удивлен что ты умудрился задоджить пирак (ибо в 2006 у них примерно таки же бэдас вайбы были)
Пора закрывать хужожественный гештальт получается, раньше ты копил на биосов деньги и собирал их физически, а теперь пора ставить галочки за нарисованных.
авось и сайту закроешь в статьях не нарисованных и безпикчевых персонажей
Личная просьба - бомбани Зивона!

Да ваще честно скажу у меня есть пристрастие к рисованию всяких либо обскурных либо (как обще принято думать) нелепых бонклов. Так что может Зивон как нить в этот список тоже войдет.
Пираки, честно скажу, мне почему то плохо даются, сколько я не старался их зарисовать все выходило не так как мне хочется (Хотя честно скажу недавние сливы их прототипов выглядят настолько лулзово что пробудили во мне новую любовь к их дизайнам x,D)
Держи по такому запросу бонусом мой старый скетч не особо популярных "Биониклов с Хвостами":

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
*Стучит по столу*
НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ БИОНИКЛОВ С ХВОСТАМИ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2024 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рисунки Азона [Большое Обновление 2024]
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Blink писал(а):
Какая же вышка конечно и слов не подобрать, Битил Мьютран, Карзахни (или как его там) Вампрах просто бамбище, как уже отмечали детализация отвал энергоносителей задницы и запуск на луну. Стиль бамбический как и исполнение, но я прямо удивлен что ты умудрился задоджить пирак (ибо в 2006 у них примерно таки же бэдас вайбы были)
Пора закрывать хужожественный гештальт получается, раньше ты копил на биосов деньги и собирал их физически, а теперь пора ставить галочки за нарисованных.
авось и сайту закроешь в статьях не нарисованных и безпикчевых персонажей
Личная просьба - бомбани Зивона!

Да ваще честно скажу у меня есть пристрастие к рисованию всяких либо обскурных либо (как обще принято думать) нелепых бонклов. Так что может Зивон как нить в этот список тоже войдет.
Пираки, честно скажу, мне почему то плохо даются, сколько я не старался их зарисовать все выходило не так как мне хочется (Хотя честно скажу недавние сливы их прототипов выглядят настолько лулзово что пробудили во мне новую любовь к их дизайнам x,D)
Держи по такому запросу бонусом мой старый скетч не особо популярных "Биониклов с Хвостами":

[img]https://i.а9a.jpeg[/img]

Если обскурных то это сразу Тренкрома в очередь, уйня с тентаклями но в био концепте, летс гоо!

А че именно с пираками не идет, морды или они более такие гуманоидные что не сживается со стилем и твоим видением?
Забавный бонус :D
кстати у пирак тоже своего рода есть хвосты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB