oxygen_oxide писал(а):
hold tohunga писал(а):
ммм...
Текст внутрь тэга
Общие правила форума писал(а):
3. Не надо поднимать старые и потерявшие свою актуальность темы. Понятие "потерявшие актуальность" относится к темам различных новостей и анонсов, но не к творческим (темам самоделок, рисунков, рассказов и т.д.). Наказание за некропостинг: предупреждение, закрытие поднятой темы.
Это Тохунга из премодерки темы вызволяет, плюс постит в них, чтобы поднять, а то они бы так и висели в небытии...
Плюс некропостинг это ок.