Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D

я умудрился там проебать аккаунт потому что забыл пароль...

Я сначала тоже забыл, но потом вспомнил что там стоял пароль от танков онлайн

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5948
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D
Ты про этот форум?

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D
Ты про этот форум?

Чтоооооооооо
Blink писал(а):
Khorak Neo писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D

я умудрился там проебать аккаунт потому что забыл пароль...

Я сначала тоже забыл, но потом вспомнил что там стоял пароль от танков онлайн

Скуф, где твой светлый, юный лик

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D
Ты про этот форум?

хм, ну адрес вроде верный, но он у меня чет не грузится нифига

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Жде
я умудрился там проебать аккаунт потому что забыл пароль...

Я сначала тоже забыл, но потом вспомнил что там стоял пароль от танков онлайн

Скуф, где твой светлый, юный лик

не те танки

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Жде
я умудрился там проебать аккаунт потому что забыл пароль...

Я сначала тоже забыл, но потом вспомнил что там стоял пароль от танков онлайн

Скуф, где твой светлый, юный лик

не те танки

Танки есть танки
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Жде
я умудрился там проебать аккаунт потому что забыл пароль...

Я сначала тоже забыл, но потом вспомнил что там стоял пароль от танков онлайн

Скуф, где твой светлый, юный лик

не те танки

База, WOT это скуферский уже, фанаты которых горят на танки онлайн как неправдоподобную игру

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Mr. N писал(а):
предлагаю, если 31-го октября дело не выгорит, в знак протеста, через недельку (например 6-го ноября) создать сервер в дискорде и перенести весь текущий актив туда :verygood:
Можно не в дискорд, пожалуйста? :please:
Мне он и так не нравился, а теперь ещё и с ВПНом заморачиваться придётся. :(

Ждем на бонклаче
вы ведь ещё помните про него да? :D
Ты про этот форум?

хм, ну адрес вроде верный, но он у меня чет не грузится нифига

у меня грузится, форум живее всех живых 8-)
можно писать статьи там

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Повезло повезло. Но вообще те кто хочет форумного общения проще мигрировать туда, чем повторять историю с дискордом.
Все мы помним что ливнули вы как одно целое, но в итоге многие здесь сейчас пишут со своих серверов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А го на бонклач


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бонклач архив, всё-таки.

А Танки Онлайн — это КРУТАЯ МОЛОДЁЖНАЯ игра, не для СКУФОВ. :x

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Бонклач архив, всё-таки.

А Танки Онлайн — это КРУТАЯ МОЛОДЁЖНАЯ игра, не для СКУФОВ. :x

Первая стадия - отрицание

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Повезло повезло. Но вообще те кто хочет форумного общения проще мигрировать туда, чем повторять историю с дискордом.
Все мы помним что ливнули вы как одно целое, но в итоге многие здесь сейчас пишут со своих серверов.

ну вопще, я понимаю, что тема болезненная для многих тут, но по большому счету для чего нужна сласть на этом форуме, кроме возможности редачить статьи? С тейком про то, что это могло бы послужить хорошим катализатором для актива и обсуждений я какбэ согласен, но будто бы кроме этой возможности вырисовывается не так много перспектив. Вроде в пп упоминались конкурсы интересные, но для этого админы не нужны так-то. Я помню на рффл в 14-15 годах тоже был админский произвол и пассив, так там все равно каждый пользователь или лично или группой собирал призовой фонд и бахал конкурсы на разные темы. Вопрос насколько это действительно нужно людям и готовы ли они принимать в этом участие.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
Blink писал(а):
Повезло повезло. Но вообще те кто хочет форумного общения проще мигрировать туда, чем повторять историю с дискордом.
Все мы помним что ливнули вы как одно целое, но в итоге многие здесь сейчас пишут со своих серверов.

ну вопще, я понимаю, что тема болезненная для многих тут, но по большому счету для чего нужна сласть на этом форуме, кроме возможности редачить статьи? С тейком про то, что это могло бы послужить хорошим катализатором для актива и обсуждений я какбэ согласен, но будто бы кроме этой возможности вырисовывается не так много перспектив. Вроде в пп упоминались конкурсы интересные, но для этого админы не нужны так-то. Я помню на рффл в 14-15 годах тоже был админский произвол и пассив, так там все равно каждый пользователь или лично или группой собирал призовой фонд и бахал конкурсы на разные темы. Вопрос насколько это действительно нужно людям и готовы ли они принимать в этом участие.

Поздравляю с каменным защитником, кста

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2024 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Передача управления над Rusbionicle.com от Таху к сообществу
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr. N писал(а):
ну вопще, я понимаю, что тема болезненная для многих тут, но по большому счету для чего нужна сласть на этом форуме, кроме возможности редачить статьи? С тейком про то, что это могло бы послужить хорошим катализатором для актива и обсуждений я какбэ согласен, но будто бы кроме этой возможности вырисовывается не так много перспектив. Вроде в пп упоминались конкурсы интересные, но для этого админы не нужны так-то. Я помню на рффл в 14-15 годах тоже был админский произвол и пассив, так там все равно каждый пользователь или лично или группой собирал призовой фонд и бахал конкурсы на разные темы. Вопрос насколько это действительно нужно людям и готовы ли они принимать в этом участие.


ИМХО, людей ранит само отношение администрации к себе и пассивность как факт, а не только из-за доступа к каким-то абилкам.
Дельта в один момент хорошо сказал, что со статьями прикол, что можно так хотя бы новичков приманивать в теории.

Насчёт конкурсов, кстати, я думала, только с призами фиг знает что делать, денег особо нема.
Но вот движ устроить бы могла.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB