| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 12:45 am Заголовок сообщения: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Замысел: пошаговый варгейм (отдельно взятая битва с подобием бонкловой тематики, а также известным набором+расстановкой боевых единиц и задачами сторон) на гексовом поле. Две стороны, три игрока на сторону (итого шесть игроков), каждый командует своим направлением (в рамках стороны возможна и желательна координация); приказы назначаются в виде скрытой информации устроителю (мне) в личку; когда все приказы от участников за определённый период (предварительно: неделю) собраны, производятся вычисления, результаты хода выводятся постом со схематичным изображением ситуации на поле боя (раз в указанный период, предварительно: неделю). Стороны и их боевые единицы в какой-то мере могут быть основаны на материалах касательно Шести королевств (двух из них). Иллюстративного материала, кроме схематичного, ожидать не стоит.
Степень готовности: правила предстоит доделать, но многое уже готово (насколько оно может быть готово). Знакомые с различными настольными и иными играми смогут найти сходства с теми или иными, а также предположить, что написанное в чём-то хуже игр изданных (поскольку написано на коленке и не тестировалось) - и даже в этом убедиться на практике, если будет интерес. Цель как-то тонко сбалансировать написанное до вручения потенциальным игрокам на форуме не ставится; если игроки объявятся, игра будет дописана настолько, насколько это возможно и нужно для отдельно взятой партии, и сыграна as is. Считайте это пилотным эпизодом потерянного сериала, пробой, закрытым и медленным плейтестом игры, подыхающей в разработке. Если из этого вырастет что-то большее, будет неплохо; если не вырастет - будем надеяться, что хотя бы исходный замысел будет сыгран до конца.
Текущие вопросы: - наберётся ли здесь достаточное количество участников, способных отнестись к процессу с определённой долей серьёзности? (некоторые потенциальные желающие высказывались, но нужно больше; если я найду шестерых, способных пройти особый ниторальный ценз, это будет считаться достаточными основаниями для дописывания и запуска) - если участники наберутся, и всё будет готово, в каком разделе, кроме невидимых в "последних сообщениях" "Форумных игр", помещать соответствующую тему? (пункт о видимости важен)
Учёт потенциальных игроков: 6/6; возможны резервные игроки на случай потери интереса ZaWal Kopeke01Rus Эккитармиссен Marky Wu Bizzy Buck Esaspe
[пост 1 из 3/сут]
-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Опа кукля
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы тоже попробовал
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эккитармиссен писал(а): Можно ли смело считать, что первый из текущих вопросов уже решён? Предварительно; проверка интереса тем не менее продолжает вестись (на случай, если по итогам ознакомления с правилами - когда они будут готовы и вывешены - кто-то отвалится). [пост 1 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Открываю редирект на основных данных псто, поскольку премодерация решает жевать сообщения вне ПВТ. [пост 4 из 3/сут]  -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Открываю редирект на основных данных псто, поскольку премодерация решает жевать сообщения вне ПВТ. [пост 4 из 3/сут]  -Н- Запрошенной темы не существует, так и должно быть?
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: ИГРА: тема предварительной организации и уточнений |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Запрошенной темы не существует, так и должно быть? Тему съела премодерация при попытке её отредактировать, так что придётся неопределённое время подождать - либо вопрос премодерации решится, либо перевезу всё куда-то сюда. [пост 1 из 3/сут] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|