| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): шурупоWёrt писал(а): Может если пройтись наждачкой 1000, будет выглядеть получше. А потом красить глянцевой аэрозольной эмалью. Но надо отметить, попадание в цвет для домашней поделки весьма неплохое. Мощно ещё парами ацетона сгладить. Не, тут нужен деловой подход, мини шлифовальный аппарат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн фев 06, 2023 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): шурупоWёrt писал(а): Может если пройтись наждачкой 1000, будет выглядеть получше. А потом красить глянцевой аэрозольной эмалью. Но надо отметить, попадание в цвет для домашней поделки весьма неплохое. Мощно ещё парами ацетона сгладить. И отлететь в нирвану
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): ZaWal писал(а): шурупоWёrt писал(а): Может если пройтись наждачкой 1000, будет выглядеть получше. А потом красить глянцевой аэрозольной эмалью. Но надо отметить, попадание в цвет для домашней поделки весьма неплохое. Мощно ещё парами ацетона сгладить. И отлететь в нирвану Forever in debt to your priceless advice
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Esaspe писал(а): ZaWal писал(а): шурупоWёrt писал(а): Может если пройтись наждачкой 1000, будет выглядеть получше. А потом красить глянцевой аэрозольной эмалью. Но надо отметить, попадание в цвет для домашней поделки весьма неплохое. Мощно ещё парами ацетона сгладить. И отлететь в нирвану Forever in debt to your priceless advice Тохунга, жалко, что здесь эмодзи нет, потому что я бы поставил тот с глазами-сердечками сейчас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): The_Hazrak писал(а): Отмена, ничё не покупаю. Забираю бесплатно  У меня более выгодное предложение -- вы даете мне тохунгу и платите, чтоб я взял. Как вам идея? я не продаюсь!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю любого Тохунга |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): шурупоWёrt писал(а): Может если пройтись наждачкой 1000, будет выглядеть получше. А потом красить глянцевой аэрозольной эмалью. Но надо отметить, попадание в цвет для домашней поделки весьма неплохое. Мощно ещё парами ацетона сгладить. Не, тут нужен деловой подход, мини шлифовальный аппарат деловой подход, понимаешь... ZaWal писал(а): Тохунга, жалко, что здесь эмодзи нет, потому что я бы поставил тот с глазами-сердечками сейчас. Да. Возможно, самый полезный эмодзи. Наряду с сигаретой и шприцом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|