Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
hold tohunga писал(а):
Нет просто так преды ставить не буду. На меня тут и так АВ вздумал жаловаться. Я поднял 2 сообщения из 2021 года и - чтобы не потерялись - процитировал их друг за другом. А АВ такой: "Фу, даблпост, вот жалоба на тебя"
А если написать плохое слово? За такое ещё карают?
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Ого, у фрозена пред, прикольно выглядит
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
это такой обряд посвящения и выглядит классно
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ого, у фрозена пред, прикольно выглядит
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
это такой обряд посвящения и выглядит классно
Да я вроде нехило так матерился и до этого, но байт не сработает
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ого, у фрозена пред, прикольно выглядит
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
это такой обряд посвящения и выглядит классно
Да я вроде нехило так матерился и до этого, но байт не сработает
Тогда тохунги не было.
Эт не байт, тебя никто не будет банить, а красные краны классные
(хотя глаз дергается их слева цеплять)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ого, у фрозена пред, прикольно выглядит
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
это такой обряд посвящения и выглядит классно
Да я вроде нехило так матерился и до этого, но байт не сработает
Тогда тохунги не было.
Эт не байт, тебя никто не будет банить, а красные краны классные
(хотя глаз дергается их слева цеплять)
Ну пусть просто так пред накинет, разрешаю
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
garfellow
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 amСообщения: 655Пол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
уже второй раз твои картинки у меян не отображаются((
А теперь?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
garfellow писал(а):
hold tohunga писал(а):
уже второй раз твои картинки у меян не отображаются((
А теперь?
ЗЗХВЩЫЗЪЫХЗЪХЫВЗХВАЩХЫВХЗСС
Неожиданно
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ого, у фрозена пред, прикольно выглядит
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат
это такой обряд посвящения и выглядит классно
Да я вроде нехило так матерился и до этого, но байт не сработает
Тогда тохунги не было.
Эт не байт, тебя никто не будет банить, а красные краны классные
(хотя глаз дергается их слева цеплять)
Ну пусть просто так пред накинет, разрешаю
Цитата:
hold tohunga писал(а): Нет просто так преды ставить не буду.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
MikeCroft
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pmСообщения: 7387Откуда: Казань: республика ТатарстанПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Все через это проходили, давай тут тоже как тру рокер-бунтарь оформь трехэтажный мат это такой обряд посвящения и выглядит классно
Да я вроде нехило так матерился и до этого, но байт не сработает
Тогда тохунги не было.
Эт не байт, тебя никто не будет банить, а красные краны классные
(хотя глаз дергается их слева цеплять)
Ну пусть просто так пред накинет, разрешаю
Цитата:
hold tohunga писал(а): Нет просто так преды ставить не буду.
Жаль, пусть тогда найдет мое сообщение где я матерился
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yaver Mbizi
Добавлено: Сб окт 26, 2024 8:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 amСообщения: 3036Откуда: Из Омска.Пол:
Элементарная Сила:
hold tohunga писал(а):
Нет просто так преды ставить не буду. На меня тут и так АВ вздумал жаловаться. Я поднял 2 сообщения из 2021 года и - чтобы не потерялись - процитировал их друг за другом. А АВ такой: "Фу, даблпост, вот жалоба на тебя"
Блин, какой-то реально жалкий чувак... Щас бы не пущать даблпосты на РБ circa 2024...
_________________Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее. Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Сб окт 26, 2024 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5103Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Блин а раз уж АВ так настаивает на обзорах может сваять один? Ну чисто из интереса, да и давно хочу что-то написать. Не на бионикла конечно, а просто чето на Лего.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения