Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Признавайсе, тебя же задела социальная несправедливость и то что некоторые юзеры стали элементарно мощнее тебя
Меня задевает социальная несправдливость того, что некоторые не в бане.
А социльная несправедливость игнорирования просьб рабочего класса?
Блин, использование понятия "рабочий класс" в отношении форумчан уничтожает возможность ответить по существу.
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Признавайсе, тебя же задела социальная несправедливость и то что некоторые юзеры стали элементарно мощнее тебя
Меня задевает социальная несправдливость того, что некоторые не в бане.
А социльная несправедливость игнорирования просьб юзеров?
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.
Признавайсе, тебя же задела социальная несправедливость и то что некоторые юзеры стали элементарно мощнее тебя
Меня задевает социальная несправдливость того, что некоторые не в бане.
А социльная несправедливость игнорирования просьб юзеров?
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.[/quote] Так а если у них нет времени, то может они дадут шанс тем, у кого оно есть? Или хоть лично это скажут?
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.
То есть у администрации нет времени на работу над сайтом и форумом, но есть время чтобы откатить всем такую безобидную вещь, как изменения ни на что не влияющего счетчика? Пусть либо крестик снимут, либо трусы наденут.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Признавайсе, тебя же задела социальная несправедливость и то что некоторые юзеры стали элементарно мощнее тебя
Меня задевает социальная несправдливость того, что некоторые не в бане.
А социльная несправедливость игнорирования просьб юзеров?
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.
Так а если у них нет времени, то может они дадут шанс тем, у кого оно есть? Или хоть лично это скажут?
Дельта, ты не представляешь, сколько раз уже всё говорили.
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.
То есть у администрации нет времени на работу над сайтом и форумом, но есть время чтобы откатить всем такую безобидную вещь, как изменения ни на что не влияющего счетчика? Пусть либо крестик снимут, либо трусы наденут.
Сколько времени, по-твоему, нужно администратору, чтобы отменить чьи-то действия?
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Swarmlord писал(а):
Александр Великий писал(а):
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.
То есть у администрации нет времени на работу над сайтом и форумом, но есть время чтобы откатить всем такую безобидную вещь, как изменения ни на что не влияющего счетчика? Пусть либо крестик снимут, либо трусы наденут.
Сколько времени, по-твоему, нужно администратору, чтобы отменить чьи-то действия?
Вопрос был не о времени, а о смысле таких действий.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения