| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня Всмысле, это явление уже давно как наблюдается. У фурри обычно много денег (те же фурсьюты пиздец дорогущие), а рисовать умеют далеко не все, поэтому они и платят бешеные деньги за визуализацию их фантазий разной степени адекватности. Вот бы у меня было много денег, я бы основал тайную ложу, спонсирующую добавление в игры девочек с щупальцами (толстыми щупальцами!) и продвигал бы это так, что всякие блеккоки и свитбеби казались бы полным ничтожеством. И правацкие грифтеры из твиттера мне бы ничего не сделали, потому что у меня нет твиттера.... скажи, а они этими тентаклями других девочек будут ебать? или там равноправие? если первый вариант, хочу в ложу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне
Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
Тут та же тема, что с кошкодевками, с определенного момента это уже фурри. Но к сожалению тему кошкодевок раскрывали 23523523592359 раз, а тему осьминого/кальмародевок раскрывало пока что только две игры - Сплатун и Аркнайтсы. И это конечно хорошо, но НУЖНО БОЛЬШЕ.  На картинке буквально я и моя мужская фантазия.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Frozen Death писал(а): о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне
Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
Тут та же тема, что с кошкодевками, с определенного момента это уже фурри. Но к сожалению тему кошкодевок раскрывали 23523523592359 раз, а тему осьминого/кальмародевок раскрывало пока что только две игры - Сплатун и Аркнайтсы. И это конечно хорошо, но НУЖНО БОЛЬШЕ.  А, вот почему тебе ина заходит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Frozen Death писал(а): о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне
Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
Тут та же тема, что с кошкодевками, с определенного момента это уже фурри. Но к сожалению тему кошкодевок раскрывали 23523523592359 раз, а тему осьминого/кальмародевок раскрывало пока что только две игры - Сплатун и Аркнайтсы. И это конечно хорошо, но НУЖНО БОЛЬШЕ. А, вот почему тебе ина заходит 
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Frozen Death писал(а): о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне
Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
Тут та же тема, что с кошкодевками, с определенного момента это уже фурри. Но к сожалению тему кошкодевок раскрывали 23523523592359 раз, а тему осьминого/кальмародевок раскрывало пока что только две игры - Сплатун и Аркнайтсы. И это конечно хорошо, но НУЖНО БОЛЬШЕ. А, вот почему тебе ина заходит  А как же тентакли мальчики, признайся ты боялся бы смерти 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): Frozen Death писал(а): о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне
Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
Тут та же тема, что с кошкодевками, с определенного момента это уже фурри. Но к сожалению тему кошкодевок раскрывали 23523523592359 раз, а тему осьминого/кальмародевок раскрывало пока что только две игры - Сплатун и Аркнайтсы. И это конечно хорошо, но НУЖНО БОЛЬШЕ. А, вот почему тебе ина заходит  А как же тентакли мальчики, признайся ты боялся бы смерти  Это моя ролевая модель. Мужик охмурил морскую богиню, получил щупалец, но не растерялся, а стал исполнять бенгеры на пианино и поднял свой бизнес.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): ксенофилия и тентакли есть добро, подтверждаю как гордый носитель ачивки Mind Blown в БГ3 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): ксенофилия и тентакли есть добро, подтверждаю как гордый носитель ачивки Mind Blown в БГ3  Ската продирается через 100-часовую игру ради Srutal Begs c Императором. По настоящему достойно уважения. Надо уже тоже начать второе прохождение через иллитидмаксинг...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): OSP-Scata писал(а): ксенофилия и тентакли есть добро, подтверждаю как гордый носитель ачивки Mind Blown в БГ3  Ската продирается через 100-часовую игру ради Srutal Begs c Императором. так всё и было только Император не brutal, а дофига романтичный оказался
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): вот ты шутишь, но как мало надо сделать чтобы серия про их цикл размножения стала ужасным псайопом на фетиш про откладывание яиц
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вы с моей точки зрения говорите на каком-то инопланетном языке пацаны, нас раскрыли, забираем его банан и сваливаем с этой планеты.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|