Заголовок сообщения: Re: где взять аватар WARHAMMER40.000?
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Аватары надо не брать, а делать. Я-то себе и аватар, и баннер сделала. Почему вы сами не учитесь, а всё либо ищете, либо заказываете? Не надо ни от кого зависеть, делайте сами!
Аватары надо не брать, а делать. Я-то себе и аватар, и баннер сделала. Почему вы сами не учитесь, а всё либо ищете, либо заказываете? Не надо ни от кого зависеть, делайте сами!
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения