| Автор |
Сообщение |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Тоа Хайпер by L.E.W.A. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу, не судите жестоко, это моя первая серьезная самоделка! Ну ладно, поехали: Имя: Тоа Хайпер Возраст: 85.173 года Маска: Канои Миру (слитые в одну и переплавленные Канохи Руа Нува и Канохи Аки Нува) Сила маски: помойму уже понятно. Вот и он: 1. Обычный режим: 1.1. Спереди: 1.2. Сбоку: 1.3. Сзади: 2. Гипер-режим: 2.1. Спереди: 2.2. Сбоку: 2.3. Сзади: Немног поколдовав в Фотошопе у меня получилось вот что: Вложение: toahyperphotoshop.gif На следующей неделе будет биография!
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.E.W.A. писал(а): Прошу, не судите жестоко, это моя первая серьезная самоделка! Ну ладно, поехали: Имя: Тоа Хайпер Возраст: 85.173 года Маска: Канои Миру (слитые в одну и переплавленные Канохи Руа Нува и Канохи Аки Нува) Картинки будут позже. Серьёзная Я строго судить не буду 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): И нахрена тему создавал если фоток нету?Кстати в этой теме много народу... Да я тут от смеху лопнул В теме написано не смотреть, а народу... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так поэтому и куча народу, что написано "не смотреть".  Это как в том анекдоте: Корабль терпит крушение. Пассажирам надо спасаться в шлюпках, но все боятся прыгать с борта. Тут к каждому подошёл капитан, что-то сказал, и после этого все попрыгали в шлюпки. Старпом спрашивает: - А что такое вы им сказали, что вас все послушались? Капитан: - Очень просто. Американцам я сказал, что это приказ. Немцам - что это патриотично. Японцам сказал, что это полезно для здоровья. А русским - что это запрещено. Выделена ключевая фраза. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu mistika писал(а): (Прошу, не судите жестоко, это моя первая серьезная самоделка!
Ну ладно, поехали:
Имя: Тоа Хайпер Возраст: 85.173 года Маска: Канои Миру (слитые в одну и переплавленные Канохи Руа Нува и Канохи Аки Нува)
и вот как я его себе представил: А можно спросить:ГДЕ рисунок?!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu mistika писал(а): (Прошу, не судите жестоко, это моя первая серьезная самоделка!
Ну ладно, поехали:
Имя: Тоа Хайпер Возраст: 85.173 года Маска: Канои Миру (слитые в одну и переплавленные Канохи Руа Нува и Канохи Аки Нува)
и вот как я его себе представил: И как ты его себе представил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Пока эту тему НЕ СМОТРЕТЬ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu mistika писал(а): это своево рода шутка!  А тебе как новечку 9.9 из 10 Да и ладно 10 из 10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|