| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пушто мне то говорят что ты вуман, потом что мужик Это называется гендерная интрига
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Учитывая, что это все было более 10 лет назад (етить), ему просто неприятно осозновать, что в глазах людей он отжил свое и остался реликтом тех лет Ну я почему-то думаю, что ютуб канал (кстати, там видно как он кайфует, особенно когда рок жив ведет) может с тобой поспорить, ну и миллионы просмотров
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Учитывая, что это все было более 10 лет назад (етить), ему просто неприятно осозновать, что в глазах людей он отжил свое и остался реликтом тех лет Ну я почему-то думаю, что ютуб канал (кстати, там видно как он кайфует, особенно когда рок жив ведет) может с тобой поспорить, ну и миллионы просмотров Я думаю, он отчасти из-за этого так рьяно каналом занялся. Одно время он очень нишевый был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): Учитывая, что это все было более 10 лет назад (етить), ему просто неприятно осозновать, что в глазах людей он отжил свое и остался реликтом тех лет Ну я почему-то думаю, что ютуб канал (кстати, там видно как он кайфует, особенно когда рок жив ведет) может с тобой поспорить, ну и миллионы просмотров Одно время он очень нишевый был. Ну мне кажется, что когда ты ведешь одну из самых популярных телепередач в ру сегменте, тебе как-то и не до канала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Немного скучаю по временам его старых песен. Типа из тех же нулевых. Вот там он как интересный музыкант раскрывался, очень много чего самобытного у него получалось. А сейчас почему-то сделал жёсткий упор на каверы чужих песен... Не вижу проблем того что его группа это кавербэнд Каверы очень крутые, особенно дуся-агрегат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Ну мне кажется, что когда ты ведешь одну из самых популярных телепередач в ру сегменте, тебе как-то и не до канала И после закрытия "Галилео" канал был нишевым.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Немного скучаю по временам его старых песен. Типа из тех же нулевых. Вот там он как интересный музыкант раскрывался, очень много чего самобытного у него получалось. А сейчас почему-то сделал жёсткий упор на каверы чужих песен... Не вижу проблем того что его группа это кавербэнд Каверы очень крутые, особенно дуся-агрегат А про пирс что-то было?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Немного скучаю по временам его старых песен. Типа из тех же нулевых. Вот там он как интересный музыкант раскрывался, очень много чего самобытного у него получалось. А сейчас почему-то сделал жёсткий упор на каверы чужих песен... Не вижу проблем того что его группа это кавербэнд Каверы очень крутые, особенно дуся-агрегат Ну главное, чтобы ему самому нравилось. Просто у оригинального творчества выше художественная ценность, тем у каверов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): MikeCroft писал(а): Ну мне кажется, что когда ты ведешь одну из самых популярных телепередач в ру сегменте, тебе как-то и не до канала И после закрытия "Галилео" канал был нишевым. Ну тогда он уже там плюс минус им занялся, обзоры с музторга, и всякие видосики где он за столом сидит Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Немного скучаю по временам его старых песен. Типа из тех же нулевых. Вот там он как интересный музыкант раскрывался, очень много чего самобытного у него получалось. А сейчас почему-то сделал жёсткий упор на каверы чужих песен... Не вижу проблем того что его группа это кавербэнд Каверы очень крутые, особенно дуся-агрегат А про пирс что-то было? Какой пирс?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Marky Wu писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Немного скучаю по временам его старых песен. Типа из тех же нулевых. Вот там он как интересный музыкант раскрывался, очень много чего самобытного у него получалось. А сейчас почему-то сделал жёсткий упор на каверы чужих песен... Не вижу проблем того что его группа это кавербэнд Каверы очень крутые, особенно дуся-агрегат А про пирс что-то было? Какой пирс? Ну, Дуся и пирс же идеальное сочетание
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|