| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Ну ты бы была счастлива, если бы работала на успешной работе, но не на которой ты хотела?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Помню еще он рассказывал что его спрашивают типа "Это же вы вели Галилео в молодости?"
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Добиться-то добился, но не всегда хочется останавливаться на одном. Но сверхпопулярность его старого образа не дает ему раскрыться в глазах всех по новому
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Помню еще он рассказывал что его спрашивают типа "Это же вы вели Галилео в молодости?"Ну челу почти 50 лет, так что да, в молодости
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  У меня такого впечатления не складывалось. По-моему, он просто хочет видеть больше отдачи от музыкальной деятельности, а не от передачи, которая давным-давно закрыта.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  У меня такого впечатления не складывалось. По-моему, он просто хочет видеть больше отдачи от музыкальной деятельности, а не от передачи, которая давным-давно закрыта. Ну тупо лего и биониклы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Помню еще он рассказывал что его спрашивают типа "Это же вы вели Галилео в молодости?"Я помню не совсем так, люди ему говорили, что они выросли на "Галилео".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Ну ты бы была счастлива, если бы работала на успешной работе, но не на которой ты хотела? кран муж
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Как думаете, у Пушного кризис среднего возраста? Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Ну ты бы была счастлива, если бы работала на успешной работе, но не на которой ты хотела? кран муж Мне проще его уже в среднем роде называть, чеслово
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): Он волосы красит, так что 100% Я с ним несколько интервью смотрел, и там видно, что он прям стрессует от того, что его все знают и любят как крутого шоумэна, а не как супер-музыканта. Но это так странно... Типа, ты и так оч много чего добился, чего такой несчастный тогда.  Ну ты бы была счастлива, если бы работала на успешной работе, но не на которой ты хотела? кран муж самосвал жен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: кран муж
чей Цитата: Мне проще его уже в среднем роде называть, чеслово почему...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Мне проще его уже в среднем роде называть, чеслово это как. На букву больше
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учитывая, что это все было более 10 лет назад (етить), ему просто неприятно осозновать, что в глазах людей он отжил свое и остался реликтом тех лет
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: кран муж
чей Цитата: Мне проще его уже в среднем роде называть, чеслово почему... Пушто мне то говорят что ты вуман, потом что мужик Короче, теперь будешь просто ээээ, нууу, человек неопределенного пола? Оно, или как там щас на западе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Галилео |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Оно, или как там щас на западе На Западе спрашивают, какие местоимения предпочитает собеседник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|