| Автор |
Сообщение |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): Bizzy Buck писал(а): Мартин Лютер писал(а): Типа, не поднялась бы рука использовать группы, которые ИРЛ подвергаются дискриминации, в качестве настолько карикатурно-радикальных злодеев? Влезу со своим, пардон. Эти группы подвергаются гонениям везде, у нас в том числе. Ну, и это просто безвкусно, я ни разу не видела, чтоб такое обыгрывали адекватно, без скатывания в похабную карикатуру. Потому что обычно такие образы на оное и рассчитаны: унизить и дегуманизировать. чтобы не потерялось. ЦИтирую одобренное сообщение Я даже забыла, что на "эмоциях" это написала, спасибо~ А вот проверочный пост надо снести, фу. Упд: А, его не снести, тогда пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Frozen Death писал(а): Сдох от злых чёрных урук-хай фемок
Ещё более сдох от срачей на эту тему
Грокс touch grass please Вот вам смешно, а лет через 30 будет не до смеха  добавлю еще что мне, как мигранту с аутизмом и депрессией который в силу болезней прямо таки зависит от государства во многих аспектах своей жизни уже давно и так не до смеха я сейчас не буду откровенно принимать сторону тебя или Аберона (по той простой причине что в своё время вдоволь насрался) но скажу что большой части населения уже достаточно объективно очень хуёво, и никакие маркеры в сторону улучшения не указывают Мартин Лютер писал(а): А белых мужиков можно делать сексистами и рабовладельцами? literally just touch even a badly designed pixelated picture of something green, even a fucking porn drawing of Gardevoir, by god
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А белых мужиков можно делать сексистами и рабовладельцами? У меня пропал запал спорить, так как понимаю, что это обычно превращается метания гороха в стену (А горох я люблю и не хочу его тратить). Но мне было бы искренне интересно посмотреть на примеры того, где эти образы популязируются... В плане не "игра/комикс/фильм, о котором знают полтора землекопа и то только из-за таких радикальных образов", а в чём-то реально массовом или известном вне круга узкого фандома/явления.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: literally just touch even a badly designed pixelated picture of something green, even a fucking porn drawing of Gardevoir, by god Фроз, я при всём желании не смогу полноценно понять смысла этих выражений даже если погуглю значение, поскольку я не живу в англоязычном обществе и не впитал их за годы общения Понятно, что ИРЛ белые были рабовладельцами и это создало мощный негативный образ. Однако рабство никогда не было уникальным для них явлением, те же африканцы использовали своих же соплеменников в качестве рабов с не меньшей охотой. Цитата: Но мне было бы искренне интересно посмотреть на примеры того, где эти образы популязируются... А причём здесь "популяризация"? Рабство это данность, которая находит отражение в культуре. В ПЛиО, например, Залив Работорговцев был, и никто по этому поводу массово не бухтел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А причём здесь "популяризация"? Рабство это данность, которая находит отражение в культуре. В ПЛиО, например, Залив Работорговцев был, и никто по этому поводу массово не бухтел. Потому что это вписано как данность той реальности, которая отсылается на Средневековье, и при этом автором подобное критикуется, так как есть та же Дейенерис. Твою книгу, увы, пока я не читала и оценивать твой посыл полноценно не могу, только могу вкурить часть твоих взглядов в этой теме и в целом. Лол. Продолжать же этот спор не стану, причины сказала выше. Это слишком быстро наскучивает и не приводит к результату типа "прийти к новым выводам".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ребят, камон, это же какие-то двойные стандарты. Та самая "стрелочка, которая не поворачивается".
Рабство существовало и существует до сих пор - это факт. Сексизм тоже. И расизм.
Являются ли эти явления уникальными в том смысле, что: - сексизм существует исключительно как угнетение женщин мужчинами? - расизм возможен только по отношению к не-белым людям, но не наоборот? - рабовладельцами могут быть только белые?
Конечно же нет. Эти понятия универсальны, просто в нашем мире сложились вот именно такие стереотипы. Но кто сказал, что ситуация не может со временем измениться до противоположной?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня Всмысле, это явление уже давно как наблюдается. У фурри обычно много денег (те же фурсьюты пиздец дорогущие), а рисовать умеют далеко не все, поэтому они и платят бешеные деньги за визуализацию их фантазий разной степени адекватности. Вот бы у меня было много денег, я бы основал тайную ложу, спонсирующую добавление в игры девочек с щупальцами (толстыми щупальцами!) и продвигал бы это так, что всякие блеккоки и свитбеби казались бы полным ничтожеством. И правацкие грифтеры из твиттера мне бы ничего не сделали, потому что у меня нет твиттера....
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня Всмысле, это явление уже давно как наблюдается. У фурри обычно много денег (те же фурсьюты пиздец дорогущие), а рисовать умеют далеко не все, поэтому они и платят бешеные деньги за визуализацию их фантазий разной степени адекватности. Вот бы у меня было много денег, я бы основал тайную ложу, спонсирующую добавление в игры девочек с щупальцами (толстыми щупальцами!) и продвигал бы это так, что всякие блеккоки и свитбеби казались бы полным ничтожеством. И правацкие грифтеры из твиттера мне бы ничего не сделали, потому что у меня нет твиттера.... скажи, а они этими тентаклями других девочек будут ебать? или там равноправие? если первый вариант, хочу в ложу...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня Всмысле, это явление уже давно как наблюдается. У фурри обычно много денег (те же фурсьюты пиздец дорогущие), а рисовать умеют далеко не все, поэтому они и платят бешеные деньги за визуализацию их фантазий разной степени адекватности. Вот бы у меня было много денег, я бы основал тайную ложу, спонсирующую добавление в игры девочек с щупальцами (толстыми щупальцами!) и продвигал бы это так, что всякие блеккоки и свитбеби казались бы полным ничтожеством. И правацкие грифтеры из твиттера мне бы ничего не сделали, потому что у меня нет твиттера.... скажи, а они этими тентаклями других девочек будут ебать? или там равноправие? если первый вариант, хочу в ложу...И вот этими вот руками ты постишь сообщения на нашем христианском форуме? Речь не о плотских утехах, а о эстетике...
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 26, 2024 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: IMMORTUM: Перевёрнутый мир |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Frozen Death писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Цитата: аудиторию подозрительно богатых фурри Я в принципе догадывался что с нашим миром происходит какая то хуйня Всмысле, это явление уже давно как наблюдается. У фурри обычно много денег (те же фурсьюты пиздец дорогущие), а рисовать умеют далеко не все, поэтому они и платят бешеные деньги за визуализацию их фантазий разной степени адекватности. Вот бы у меня было много денег, я бы основал тайную ложу, спонсирующую добавление в игры девочек с щупальцами (толстыми щупальцами!) и продвигал бы это так, что всякие блеккоки и свитбеби казались бы полным ничтожеством. И правацкие грифтеры из твиттера мне бы ничего не сделали, потому что у меня нет твиттера.... скажи, а они этими тентаклями других девочек будут ебать? или там равноправие? если первый вариант, хочу в ложу...И вот этими вот руками ты постишь сообщения на нашем христианском форуме? Речь не о плотских утехах, а о эстетике... о, в этом случае НУЖДАЮСЬ в том чтобы процент монстра был больше процента девочки в дизайне Типа, чтобы реально был чел-осминог а не просто тянка с лёгкими рыбьими чертами
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|