Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма

Изображение

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Огайо риззер

Металл тазер 8-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 1:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, а с учетом концентрации старожилов даже не нужно рыться в анналах истории(тонны щитпостов к сожалению не учитываются :cry: ) для написания in depth analysis его взлета и нынешнего состояния(по традиции ВП.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 5:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
а ситизен хотел бы поучаствовать в Отличной Идее™, когда наберётся шесть игроков и готовый сценарий?
(если образуется, это станет как минимум одной темой желаемого свойства)
Суть Отличной Идеи™: командный гексовый варгейм про нечто бонклообразное с координацией игроков, заявками и приказами в личках и отчётами о ходах каждую неделю


Ох, с одной стороны, чувствую некоторое давление поучаствовать, чтобы get in touch с любимыми с давних времён форумчанами - с другой, слабо представляю себе игровой процесс (типа как форумный MUD какой-то, только варгейм? хз), и сомневаюсь, что могу пообещать активное участие... Я бы лучше посмотрел со стороны на "первый сезон", или какой-то design-document/мануал бы почитал сначала. Как-то не скажу, что особый энтузиазм меня охватил пока.

Что могу сказать, так это что при виде твоего ника как-то накатили воспоминания, как мы бегали в "Алодах Онлайн" у Тюрьмы Термитка - было круто.)

Мартин Лютер писал(а):
Есть! Я, например, тоже люблю Аллоды :)
Там скоро кстати обнова, полностью посвящённая тематике Восставших и их родного аллода, повод вернуться хотя бы ненадолго


Ну я-то скорее любил, нежели люблю "Аллоды". Меня они относительно быстро потеряли, как в плане сюжета, так и в игровом плане. Из того, что слышал про игру с тех пор, почти ничего положительных эмоций не вызвало. Родной аллод Восставших звучит, конечно, очень интересно, но у меня вообще нет веры, что, если стану разбираться, он не разочарует, как в прошлом всё связанное со Смеяной и (почти) всё связанное с Тэпом... Да и сомневаюсь, что евросервера работают для ру-юзеров и сохранили моих лоулевельных персонажей.)
Ну окей, традиция раз в три года зайти на РБ и поговорить с Мартин Лютером про "Аллоды" выполнена. Странно, что это происходит каждый раз...

OSP-Scata писал(а):
я работаю аналитиком в агентстве, чей основной профиль как раз написание всевозможных статей для различных заказчиков и профессиональная модерация сетевых ресурсов


Эх, что ж вы так не по специальности-то...

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2025 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему кстати после интервьюхи и фразы "буду приглядывать" за сайтом, одобрение нюфагов на регистрацию, приколы с почтой и далее перестали работать лол?
Или как там ситуация сейчас выглядит? Куча аков но супермодер их просто не пропускает или юзер пока не получит подтверждение с почты таху не сможет активировать свой акк?
Может вместо рбшной почты тахе проще будет создать фейковый ящик почту в гугле и там хотя бы чекать письма? (учитывая что профили гугла скопом висят слева и вроде как не обнуляются после куки)
Ну хотя это опять же редиректы все переписывать надо будет.
Но тогда как я и говорил - с этой точки зрения, нас ждет кини нуи v2, а дедов ав перебанит за лего баклажаны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2025 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5104
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма

[img]https://sun9-29.userapi.com/impg/XRE2RgKPUocV1XSavRLdFi4jEMmJmXbclkeKSQ/u70WfhTfHkM.jpg?size=574x552&quality=96&sign=85e3d97abfe7fead0f91e45d271c6bad&type=album[/mg]

Я настолько забыл контекст этого момента, что меня порвало

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2025 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
или юзер пока не получит подтверждение с почты таху не сможет активировать свой акк?
Вот это. По крайней мере, Валмер писал мне именно об этой проблеме. :(

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2025 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Итак, что же мы выяснили (предположим, что это не было очевидно и раньше)?

Во-первых, команда админов и модеров РБ изначально набиралась "из кого придётся", и в дальнейшем практически никак не менялась. Сформировалась условная "элита" с синдромом вахтёра, которая тупо хотела сохранить власть над форумом и ни в коем случае не допускать к ней новых людей, даже если те в тысячу раз активнее и адекватнее текущего состава. Как я и подозревал, рациональными причинами тут и не пахнет. Какие ни есть, зато за нас, ага.

Во-вторых, совершенно упоротое решение никого не допускать к редактированию статей было вызвано обыкновенным тупорылым консерватизмом. Хотя, полагаю, всё куда проще: Тахе было просто влом контролировать качество статей, поэтому он предпочёл тупо оставить их в том зачаточном состоянии, в котором они пребывают и по сей день. Как итог: в качестве информационного ресурса по биониклам РБ полностью потерял актуальность, ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ

В-третьих, когда пользователи предъявили Таху справедливые претензии, он просто пожал плечами и в очередной раз забил болт. В результате произошёл исход в ноябре 2016го, после которого РБ превратился в форум-призрак. ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!!

И теперь последний выживший редактор никому кроме 3,5 землекопов нахуй не нужного сайта с придыханием берёт интервью у человека, которому тоже НАСРАТЬ, и страстно облизывает ему очко за достижения 17-летней давности. Интересно, Таху хотя бы иногда задумывается, ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Отдельно меня вынесло с фразы "для меня это честь..." А в чём она заключается, честь? Сайт мёртв, форум почти мёртв, местное творчество по биониклам мертво, всё нахуй мертво, а вы сидите и смакуете блять предания старины глубокой, как будто у этого есть какая-то значимость. Может, у вас в головах какой-то воображаемый РБ, который кипит жизнью, а сотни юзеров денно и нощно восхваляют великого админушку за то, что он снизошёл до них когда-то там в позапрошлом десятилетии?

Сюр, это ёбаный сюр, вот уж не думал, что РБ ещё может вызвать у меня такое полыхание в жопе

Я конечно за лор русбиониклов не шарю, но в любой системе без коммерциализации всем насрать будет на продукт (в данном случае форум). На сколько я понимаю, админам тут не платят, поэтому в их ряды шли только инициативные, но не амбициозные люди, которым просто хотелось сохранить и, возможно, масштабировать свой сейфспейс, а не делать РБ тем, чемы бы он мог стать.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 2:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Итак, что же мы выяснили (предположим, что это не было очевидно и раньше)?

Во-первых, команда админов и модеров РБ изначально набиралась "из кого придётся", и в дальнейшем практически никак не менялась. Сформировалась условная "элита" с синдромом вахтёра, которая тупо хотела сохранить власть над форумом и ни в коем случае не допускать к ней новых людей, даже если те в тысячу раз активнее и адекватнее текущего состава. Как я и подозревал, рациональными причинами тут и не пахнет. Какие ни есть, зато за нас, ага.

Во-вторых, совершенно упоротое решение никого не допускать к редактированию статей было вызвано обыкновенным тупорылым консерватизмом. Хотя, полагаю, всё куда проще: Тахе было просто влом контролировать качество статей, поэтому он предпочёл тупо оставить их в том зачаточном состоянии, в котором они пребывают и по сей день. Как итог: в качестве информационного ресурса по биониклам РБ полностью потерял актуальность, ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ

В-третьих, когда пользователи предъявили Таху справедливые претензии, он просто пожал плечами и в очередной раз забил болт. В результате произошёл исход в ноябре 2016го, после которого РБ превратился в форум-призрак. ХОТЯ ЭТОГО МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ!!!!

И теперь последний выживший редактор никому кроме 3,5 землекопов нахуй не нужного сайта с придыханием берёт интервью у человека, которому тоже НАСРАТЬ, и страстно облизывает ему очко за достижения 17-летней давности. Интересно, Таху хотя бы иногда задумывается, ЧЕМ БЫ мог стать РБ, если бы не похуизм его создателя?

Отдельно меня вынесло с фразы "для меня это честь..." А в чём она заключается, честь? Сайт мёртв, форум почти мёртв, местное творчество по биониклам мертво, всё нахуй мертво, а вы сидите и смакуете блять предания старины глубокой, как будто у этого есть какая-то значимость. Может, у вас в головах какой-то воображаемый РБ, который кипит жизнью, а сотни юзеров денно и нощно восхваляют великого админушку за то, что он снизошёл до них когда-то там в позапрошлом десятилетии?

Сюр, это ёбаный сюр, вот уж не думал, что РБ ещё может вызвать у меня такое полыхание в жопе

Многабукафф


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор темы по-моему дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1) власть над форумом? :ghmm: о да… ну ты и дибил
2) та пофиг типа, не? :unsure:
3) да, 100% можно было избежать :yes: :verygood:
4) чем мог форум стать? Не уверен что таху (я то есть) вообще хоть что-то с этого форума заработал за все время
5) ты ебанулся? В 2024 ноешь что форум мертв. Это все равно что упрекать полненькую женщину всю в татухах что раньше она была альтушкой и круто бухала, а теперь ей 40 и никому она не нужна + проебана печень
, мол какого хуя, ты же круто отжигала в 20, а че щас не
6) бедолага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2025 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm
Сообщения: 361
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю Мартин Лютер это Ваномас


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2025 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Onurb писал(а):
5) ты ебанулся? В 2024 ноешь что форум мертв. Это все равно что упрекать полненькую женщину всю в татухах что раньше она была альтушкой и круто бухала, а теперь ей 40 и никому она не нужна + проебана печень
, мол какого хуя, ты же круто отжигала в 20, а че щас не
Ну хз, с нормальной администрацией любой форум - топчик. Особенно, когда устаёшь от того, что современные соцсети на 95% состоят из ботов и нейронок (тут их всё-таки поменьше - только Ариэль да КучерЖПТ).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB