|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт мар 01, 2024 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Всё ещё лень смотреть. Я так понял 11 или 12 из 10ти или даже 15/10 и мультсериал года. Не, я бы сказал 7, при чем скорее 7-. Разок глянуть и не более.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт мар 22, 2024 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Досмотрел оставшиеся эпизоды сезона... ну блин, могу сказать только то, что это откровенно детский мульт... Детский, глупый, наивный... и изо всех сил пытающийся изображать из себя кино для взрослых. Никакие "факи", "бичи" и "дики" его таковым не делают, а заигрывание с моралью просто смехотворное. Да Грэвити Фоллз взрослее, Карл. Читал, что песни хвалят. Сами по себе песни хороши. Если слушать их отдельно от сериала. Внутри они просто чужеродны, словно их запихивали чисто из некой необходимости. Ближе к концу уже раздражать стали.
За весь сезон одно отдалëнное подобие светлого пятна по наполнению мелькнуло лишь в последние минуты финала в лице Пенроуза. Всë. Остальное - закамуфлированные "Сумерки".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт авг 30, 2024 12:56 am Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там кстати недавно анонсировали что будет еще три сезона, а Вивьен вообще хочет чтоб их было 6
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб авг 31, 2024 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Там кстати недавно анонсировали что будет еще три сезона, а Вивьен вообще хочет чтоб их было 6 Ой вэй, а это реально и без иронии ужасно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого тут есть и про такое тема
Мини-отзыв: Смотрела сезон по мере выхода серий. Основная проблема сезона в том, что Вивьен испугалась, что сезон типа один, а пыталась упихнуть буквально ВСЁ, что нужно было растягивать на пару сезонов минимум. При этом сезон даже не полноценный, а чёртово восемь серий по 25 минут. Это просто смешно, учитывая размах идей и типа-грандиозность происходящего. Там также вскрылась кучка проблем в виде не самой лучшей анимации, спешки в построении ДРАМЫ (Смотрю в сторону Даста), общие сценарные дырки...
То есть, смотреть прикольно было, но потом это максимально быстро выветривается из головы. Что обидно немного. Отчего не совсем понимаю, ЧТО там будут делать 3-6 сезонов. (Но это, видимо, вскрываются амбиции Вивьен и её общие проблемы со сценариями. Последнее - она сама признавалась, что с ними ей сложно.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насколько я слышал там сначала обещали 16 серий, а потом Амазон слились и дали только 8, вот и впихнули все что изначально должно было идти куда дольше. Надеюсь в последующих сезонах придумают сюжеты покороче.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Насколько я слышал там сначала обещали 16 серий, а потом Амазон слились и дали только 8, вот и впихнули все что изначально должно было идти куда дольше. Надеюсь в последующих сезонах придумают сюжеты покороче. Да там сама ситуация какая-то максимально мутная, немного пыталась копаться в этом. Вроде того, что Вивьен мечтала о бродвейских певцах, их наняла, но на это большинство бюджета улетело. О, могу и про АдскоБосса рассказать мнение. Типа, он получше будет, хотя бы в плане анимации (Но там проблема для меня в СКОРОСТЯХ БЛЭТ) и в том, что персона Блица хорошо так прописана, интересно. ...Но вот Столаса ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. И обидно за кучу второстепенных персов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 23, 2024 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну понятно, перерасход бюджета и нежелание сократить сценарий. Впервые в крупном производстве как никак
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 11:52 am Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Ну понятно, перерасход бюджета и нежелание сократить сценарий. Впервые в крупном производстве как никак Ну, как сказать... Я не особо уверена в том, что работы Вивьен можно причислять к полноценному инди, учитывая размер команды, работающей в Лошади, размеров мерч-продукции и того, сколько бабла на это всё вливается. То есть, это уже не кучка энтузиастов, а вполне себе бизнес, и такую границу между "инди-рисовач в Лошади" и "КРУПНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ДЛЯ КАНАЛА" уже не шибко поставить. Особенно учитывая, что ХХ явно где-то на аутсорсе пилили и будто бы в спешке. Типа, нормальная практика в индустрии, но там ЯВНО происходил какой-то треш на производстве... Так как не верю, ну не верю, что 8 (Даже 16 в изначальном варианте) серий пилили ЧЕТЫРЕ ГОДА. Такое количество серий обычно затрачивает... Прикину, что года два, если производство параллельное, нормально финансируется и регулируется. ИМХО - проект закинули в аутсорс где-то года два, максимум три назад, не особо следили за производством (Та же Вивиьен больше работает над Боссом, как вижу) и вышел недоваренный сезон. Со своими плюсами, но с такими жирными минусами, что грустно становится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Marky Wu писал(а): Ну понятно, перерасход бюджета и нежелание сократить сценарий. Впервые в крупном производстве как никак Ну, как сказать... Я не особо уверена в том, что работы Вивьен можно причислять к полноценному инди, учитывая размер команды, работающей в Лошади, размеров мерч-продукции и того, сколько бабла на это всё вливается. То есть, это уже не кучка энтузиастов, а вполне себе бизнес, и такую границу между "инди-рисовач в Лошади" и "КРУПНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ДЛЯ КАНАЛА" уже не шибко поставить. Особенно учитывая, что ХХ явно где-то на аутсорсе пилили и будто бы в спешке. Типа, нормальная практика в индустрии, но там ЯВНО происходил какой-то треш на производстве... Так как не верю, ну не верю, что 8 (Даже 16 в изначальном варианте) серий пилили ЧЕТЫРЕ ГОДА. Такое количество серий обычно затрачивает... Прикину, что года два, если производство параллельное, нормально финансируется и регулируется. ИМХО - проект закинули в аутсорс где-то года два, максимум три назад, не особо следили за производством (Та же Вивиьен больше работает над Боссом, как вижу) и вышел недоваренный сезон. Со своими плюсами, но с такими жирными минусами, что грустно становится. Всё возможно, но Вивьен и до этого не была известна пунктуальностью. Тот же финал первого сезона Босса вышел когда второй выходил
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Чт окт 24, 2024 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Всё возможно, но Вивьен и до этого не была известна пунктуальностью. Тот же финал первого сезона Босса вышел когда второй выходил Ну, тут сыграла роль не пунктуальность, а внутренние разборки, которые не позволяли адекватно выпустить нужную серию в срок. В целом личность Вивьен именно как руководителя очень много вопросов вызывает, я не хочу говорить о ней плохого или прикапываться, потому что люди всякие бывают, но вот часть вещей прям... Прям ПОЧЕМУ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 25, 2024 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Happy Hotel |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Достигаю высочайших порогов кринжа, повесив на телефон брелок с сиром Пентиусом... Это не кринж, это принятие себя
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|