Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
У меня уже за сотню перевалило... :ohmy:
Вот что делает картофельная диета с газировкой. Очень-очень вкусно, а потом понимаешь, что умирать не хочется, и приходится что-то менять...

...Ты когда успел-то о_О.
Типа, когда в последний раз виделись, у тебя не так было?.. Или я что-то не замечала, лмао.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Avucarc писал(а):
У меня уже за сотню перевалило... :ohmy:
Вот что делает картофельная диета с газировкой. Очень-очень вкусно, а потом понимаешь, что умирать не хочется, и приходится что-то менять...

...Ты когда успел-то о_О.
Типа, когда в последний раз виделись, у тебя не так было?.. Или я что-то не замечала, лмао.

Это я всё успел за эти полгода, ага.
До этого тоже был где-то 70-80 кг, жилось очень хорошо.
А потом что-то по стрессу заедал, что-то ещё елось будто само, и вот...
Активно с этим борюсь.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Разъелся до 74 недавно, пора спортом заняться.

Что мне делать, если я 80 вешу :roll:

У меня уже за сотню перевалило... :ohmy:
Вот что делает картофельная диета с газировкой. Очень-очень вкусно, а потом понимаешь, что умирать не хочется, и приходится что-то менять...

Я перестал сахар в чай и кофе добавлять и вообще начал пить 1 чашку кофе в день на завтрак и всë. Никакие чаи с булочками и конфетами. В итоге я похудел на 2 килограмма. Газировку я тоже пью но не больше пол литра в день, и она без сахара. Я даже спать начал лучше. В общем отказ от сахара очень эффективен, но если ты в теле то наверное стоит постепенно к этому подходить, сам я опыта похудения не имею, а эти 2 киллограмчика могут быть погрешностью, но главное, что у меня общее состояние улучшилось. Тебе того же желаю, а ещë при готовке нужно уменьшать количество масла, но это от блюда и объëма продуктов зависит, смотреть по ситуации :ghmm:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 2:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5318
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто подтягивается больше 30 раз? 176/70, думаю стоит ли идти до 60-62 только чтобы дрочить повторения. Идет туго, но вопрос не как согнать вес, а принесет ли это результат. Просто я и с 82 кг подтягивался примерно столько же. Вот что действительно четко влияет, так это общая степень моего за... усталости, настроение и сцепление с перекладиной. Так максимум 33 за подход делал, сейчас 25-27. Знаю что пора бы брать дополнительный вес, но от средне-большого синяки ловлю на сгибах рук и результаты резко падают, а маленький будто погоды не делает.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 9:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну начни с маленького, потом большой докинь. Зачем сразу к большому-то.
А так как будто именно количества набивать — это не особо полезная тактика.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Drak писал(а):
Кто подтягивается больше 30 раз? 176/70, думаю стоит ли идти до 60-62 только чтобы дрочить повторения. Идет туго, но вопрос не как согнать вес, а принесет ли это результат. Просто я и с 82 кг подтягивался примерно столько же. Вот что действительно четко влияет, так это общая степень моего за... усталости, настроение и сцепление с перекладиной. Так максимум 33 за подход делал, сейчас 25-27. Знаю что пора бы брать дополнительный вес, но от средне-большого синяки ловлю на сгибах рук и результаты резко падают, а маленький будто погоды не делает.
Машина, я столько не умею. :ohmy:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши физические данные
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Разъелся до 74 недавно, пора спортом заняться.

Что мне делать, если я 80 вешу :roll:

У меня уже за сотню перевалило... :ohmy:
Вот что делает картофельная диета с газировкой. Очень-очень вкусно, а потом понимаешь, что умирать не хочется, и приходится что-то менять...

Звучит как крайне малоподвижный образ жизни, ибо масса то критическая, при движении даже на газировках столько не заработать.
Радикально слезай - с коллы переходил на какой нить газированный сок типа рич с мандаринами или гранатом, с газированного сока на обычный, с обычного сока на что угодно уже попроще будет перейти. Главное забыть вкус который тебя постоянно подбивает.

Ну и движение, без иронии советую велик - задействует все группы мышц, приятно проводишь время, прокачиваешь выносливость. В холодное время как сейчас заставляешь организм работать вдвое больше, ибо первым он тебе старается обеспечить тепло и сопротивление холоду, вторым физическую работоспособность.
По снегу нагрузка на тело вырастает, + добавляется тренировка концентрации потому как управлять великом становится сложнее.
При этом не надо никаких залов и само мотиваций, или беганий по утрам, где первые две попытки ты выплевываешь свои легкие

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB