Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Marky Wu писал(а):
Чтоооооо ПвЗ Дичь референс?

ТУТ КТО-ТО КРОМЕ НАС СМОТРИТ ПВЗ ДИЧЬ :cry:

Ура я тут не один из ПвЗ коммьюнити :dance:

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Aberon писал(а):
Поплачь, ньюфаг.
Дедушка, вы не забыли выпить таблетки? :ghmm:

Ты вообще кто

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Aberon писал(а):
Поплачь, ньюфаг.
Дедушка, вы не забыли выпить таблетки? :ghmm:

Я не то чтобы не согласен с тезисами Лютера, но при всех минусах и дичи со стороны админского состава, РБ мне дал такую путёвку в жизнь в виде начальной социализации и нескольких очень полезных контактов, которые и по сей день мне помогают жить и работать, что я на дичь со стороны админсостава не могу злиться\обижаться при всём желании. Благодаря или вопреки ним, у меня было очень счастливое отрочество.
Так что все жалобы по поводу УТЕРЯННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВЕЛИКОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО КОМЬЮНИТИ - для меня не более чем кек.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Aberon писал(а):
Поплачь, ньюфаг.
Дедушка, вы не забыли выпить таблетки? :ghmm:

Я не то чтобы не согласен с тезисами Лютера, но при всех минусах и дичи со стороны админского состава, РБ мне дал такую путёвку в жизнь в виде начальной социализации и нескольких очень полезных контактов, которые и по сей день мне помогают жить и работать, что я на дичь со стороны админсостава не могу злиться\обижаться при всём желании. Благодаря или вопреки ним, у меня было очень счастливое отрочество.
Так что все жалобы по поводу УТЕРЯННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВЕЛИКОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО КОМЬЮНИТИ - для меня не более чем кек.

Мне наоборот, как ньюфагу, больно смотреть как из громких обсуждений все пришло... К тому к чему пришло

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Aberon писал(а):
Поплачь, ньюфаг.
Дедушка, вы не забыли выпить таблетки? :ghmm:

Я не то чтобы не согласен с тезисами Лютера, но при всех минусах и дичи со стороны админского состава, РБ мне дал такую путёвку в жизнь в виде начальной социализации и нескольких очень полезных контактов, которые и по сей день мне помогают жить и работать, что я на дичь со стороны админсостава не могу злиться\обижаться при всём желании. Благодаря или вопреки ним, у меня было очень счастливое отрочество.
Так что все жалобы по поводу УТЕРЯННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВЕЛИКОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО КОМЬЮНИТИ - для меня не более чем кек.

Но нельзя же оправдывать их бездействие последние 10 лет действительно бесспорными достижениями в далёком прошлом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 635
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







В сети
Aberon писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Aberon писал(а):
Поплачь, ньюфаг.
Дедушка, вы не забыли выпить таблетки? :ghmm:

Я не то чтобы не согласен с тезисами Лютера, но при всех минусах и дичи со стороны админского состава, РБ мне дал такую путёвку в жизнь в виде начальной социализации и нескольких очень полезных контактов, которые и по сей день мне помогают жить и работать, что я на дичь со стороны админсостава не могу злиться\обижаться при всём желании. Благодаря или вопреки ним, у меня было очень счастливое отрочество.
Так что все жалобы по поводу УТЕРЯННОГО ПОТЕНЦИАЛА ВЕЛИКОГО РУССКОЯЗЫЧНОГО КОМЬЮНИТИ - для меня не более чем кек.

Путаешь причину и следствие, той кто по сути больше всего взаимодействовала с коммьюнити - Рудака, которая даже в своё время вела постоянные дебаты с другими администраторами по поводу нововведений. Сейчас же из всего модеро-админского состава остался только ТШО, и, как выяснилось, Таху, которые абсолютно ничего не делают.

Как я говорил в одном из своих чатов, люди не злятся на админов, люди злятся на бездействие

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Но нельзя же оправдывать их бездействие последние 10 лет действительно бесспорными достижениями в далёком прошлом

Наверное??? Моя жажда ПЕРЕМЕН как в 2009-2010м возгорелась, так же быстро и потухла, как только мне дали первый бан и я решил, что больше не хочу тратить на этот форум столько времени.
Я нежно люблю Биониклов, как ностальгическое воспоминание и до сих пор бережно храню всю свою коллекцию на антресолях, периодически доставая оттуда некоторые наборы, чтобы повертеть их в руках, и в небольшой конфе с ТМ-ом и Акеллой мы регулярно обмениваемся МНЕНИЯМИ и ВОСПОМИНАНИЯМИ, но любить Бионикловское ру-комьюнити в целом у меня уже как-то не получается. Да и бог с ним, полагаю.

Khorak Neo писал(а):
Путаешь причину и следствие, той кто по сути больше всего взаимодействовала с коммьюнити - Рудака, которая даже в своё время вела постоянные дебаты с другими администраторами по поводу нововведений. Сейчас же из всего модеро-админского состава остался только ТШО, и, как выяснилось, Таху, которые абсолютно ничего не делают.

Как я говорил в одном из своих чатов, люди не злятся на админов, люди злятся на бездействие

На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Как понимаю, там была кучка интриг, которые обычно не выносили в общий доступ.
Но тут Инф может лучше знать, мне не удосужилось так близко со Скатой общаться, хотя и пыталась, и не застала в 2016-ом этого движа в штанах.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Как понимаю, там была кучка интриг, которые обычно не выносили в общий доступ.

Большое им за это спасибо.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Рудака в итоге стащила огромный кусок базы данных и вместе с Конфом и кучей других несогласных пыталась положить РБ с помощью ботов в 2016 году. Жаль, вышел фейл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Рудака в итоге стащила огромный кусок базы данных и вместе с Конфом и кучей других несогласных пыталась положить РБ с помощью ботов в 2016 году. Жаль, вышел фейл

Ну вообще так-то подло, разве нет?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Рудака в итоге стащила огромный кусок базы данных и вместе с Конфом и кучей других несогласных пыталась положить РБ с помощью ботов в 2016 году. Жаль, вышел фейл

Ну вообще так-то подло, разве нет?

Это была акция протеста ради привлечения внимания одменов, и уж не им говорить о подлости


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Рудака в итоге стащила огромный кусок базы данных и вместе с Конфом и кучей других несогласных пыталась положить РБ с помощью ботов в 2016 году. Жаль, вышел фейл

Ну вообще так-то подло, разве нет?

Если подумать то да. Я бы конечно офигел если бы моя учетка оказалась в сливе. Хотя я тащемта поменял пароль от танков, пиздец, на какие меры вы меня вынудили пойти :x

Аберон: гвардеец однажды, гвардеец навсегда
Bizzy Buck писал(а):
Aberon писал(а):
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Как понимаю, там была кучка интриг, которые обычно не выносили в общий доступ.
Но тут Инф может лучше знать, мне не удосужилось так близко со Скатой общаться, хотя и пыталась, и не застала в 2016-ом этого движа в штанах.

Разве её нет на хсч?
Мартин Лютер писал(а):
Турага Макута писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
На моей памяти Рудака была более чем лояльна Таху и ТСО (по понятным, в общем-то, причинам), и к юзерам относилась весьма свысока. Могу ошибаться, конечно, но я запомнил так.

Рудака в итоге стащила огромный кусок базы данных и вместе с Конфом и кучей других несогласных пыталась положить РБ с помощью ботов в 2016 году. Жаль, вышел фейл

Ну вообще так-то подло, разве нет?

Это была акция протеста ради привлечения внимания одменов, и уж не им говорить о подлости

Как ни крути такое себе. Боты одно, но учетки юзеров другое. Протест любыми методами это уже неправильный путь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Это была акция протеста ради привлечения внимания одменов, и уж не им говорить о подлости

Они про их понимание подлости вполне недвусмысленно высказались в своё время.
Изображение

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Это была акция протеста ради привлечения внимания одменов, и уж не им говорить о подлости

Они про их понимание подлости вполне недвусмысленно высказались в своё время.
Изображение

И как это оправдывает админов? Они из желания насолить ТМу решили никак не наказывать двух нарушителей не то, что правил форума, а УКРФ.
Я могу понять их неприязнь к ТМу, так как он тот еще манипулятивный гад, но своим поступком они сделали репутацию хуже себе, а не ему.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB