|
Blink
|
Добавлено: Сб апр 05, 2025 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К счастью, не испытываю проблем ни с алкоголем, ни с энергетиками, ни с газировками. Скучно живу!  Рано или поздно все встают на ету дорожку, это очень длинный ветвистый шнур который растянут по всей твоей линии времени, даже если он узенький и маловероятный ты так и так имеешь шансы на него наступить. Потерян чел, подсел на сладкие сигареты 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс апр 06, 2025 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К счастью, не испытываю проблем ни с алкоголем, ни с энергетиками, ни с газировками. Скучно живу!  Рано или поздно все встают на ету дорожку, это очень длинный ветвистый шнур который растянут по всей твоей линии времени, даже если он узенький и маловероятный ты так и так имеешь шансы на него наступить. Потерян чел, подсел на сладкие сигареты  Не мы такие, жизнь такая. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 06, 2025 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Я не нажрался |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): К счастью, не испытываю проблем ни с алкоголем, ни с энергетиками, ни с газировками. Скучно живу!  Рано или поздно все встают на ету дорожку, это очень длинный ветвистый шнур который растянут по всей твоей линии времени, даже если он узенький и маловероятный ты так и так имеешь шансы на него наступить. Потерян чел, подсел на сладкие сигареты  Не мы такие, жизнь такая.  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|