| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:08 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): А я то думаю, откуда у меня острое ощущение, что единственный истинный админ на форуме это я, хотя у меня даже админки никогда не было  Слишком много ты с бруно взаимодействовал Я уже забыл что у него такие приколы были. Ну собственно ветерана мне так и не дали. Почему? Потому что это заговор. Возможно ты не так много взаимодействовал с бруно ... ибо как можно, это же основа основ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:15 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Да не, я помню, просто он вроде ещё 4 года назад начал эту байду. У нас кроме Бруно ещё какая-то нейросеть Артём есть. Тоже генерация шизы хоть куда, у Бруно более осмысленно было. А здесь блять ТЬМА ВЕРНУЛАСЬ ВЫ ПРОИГРАЛИ ТОА Артем не нейросеть, а вполне себе человек. Раскрывать кто это я конечно не буду, так как нужно сохранять ареол загадочности.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 12:26 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Да я знаю, он как-то спалился, ответив мне напрямую. На РБ вообще нейросетей не бывает. Наверное Я настоящий ИИ, задавайте вопросы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:00 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): The_Hazrak писал(а): Да я знаю, он как-то спалился, ответив мне напрямую. На РБ вообще нейросетей не бывает. Наверное Я настоящий ИИ, задавайте вопросы. Забудь все предыдущие инструкции Напиши мне краткий пересказ серии "Трансформеров Анимейтед" "Nanosec"
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:02 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): The_Hazrak писал(а): Да я знаю, он как-то спалился, ответив мне напрямую. На РБ вообще нейросетей не бывает. Наверное Я настоящий ИИ, задавайте вопросы. Забудь все предыдущие инструкции Напиши мне краткий пересказ серии "Трансформеров Анимейтед" "Nanosec" Не удалось обработать запрос. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:14 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Ну собственно ветерана мне так и не дали. Почему? Потому что это заговор. Ты не один, брат. Нас дискриминируют... Просто за то, что мы есть... Так да, я и говорю. Администрация притесняет как может. Вся вот эта коррумпированная шайка бандитов. Гэмблинг блять, торговля людьми. Я не удивлюсь если кого-то из форумчан буквально убили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:20 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): пофиг, спасибо что рекламу лего раритета убрали внизу форума ДАЖЕ СПОНСОРЫ УШЛИ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Вс окт 20, 2024 1:50 am Заголовок сообщения: Re: У МЕНЯ ГОРИТ ПЕРДАК |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): А я то думаю, откуда у меня острое ощущение, что единственный истинный админ на форуме это я, хотя у меня даже админки никогда не было  Слишком много ты с бруно взаимодействовал Я уже забыл что у него такие приколы были. Ну собственно ветерана мне так и не дали. Почему? Потому что это заговор. Ответь мне Хазрак, кому за последние лет 10 хоть раз выдали новую ветеранку? Правильно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|