|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт окт 11, 2024 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
The Outsider писал(а): Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться на рбч Онарин, тебя ж гнобили там на моих глазах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Outsider
|
Добавлено: Пт окт 11, 2024 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am Сообщения: 57 Откуда: Нант, Франция Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): The Outsider писал(а): Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться на рбч Онарин, тебя ж гнобили там на моих глазах Я только помню, как мы с Нердом срались. Да и если было бы что-то больше - это уже слишком давно было, чтобы меня это волновало.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 11, 2024 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Outsider писал(а): Мартин Лютер писал(а): The Outsider писал(а): Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться на рбч Онарин, тебя ж гнобили там на моих глазах Я только помню, как мы с Нердом срались. Да и если было бы что-то больше - это уже слишком давно было, чтобы меня это волновало. Цитата: С каждым днём <...> прошлое, со всей грязью, что там была, светится всё ярче
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пт окт 11, 2024 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): С ВПНов-то ещё сидят люди, или всё, коллапс? Дискорд починился через средства обхода простенькие. А что с РБачом хз - ушел оттуда еще в 2021
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Outsider
|
Добавлено: Сб окт 12, 2024 12:55 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 1:46 am Сообщения: 57 Откуда: Нант, Франция Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): Мартин Лютер писал(а): С ВПНов-то ещё сидят люди, или всё, коллапс? Дискорд починился через средства обхода простенькие. А что с РБачом хз - ушел оттуда еще в 2021 а есть ли этот рбч
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Дискоке с ВПН-а сижу... Но редко, там в целом немного интересных для себя серваков осталось.
Пару раз думала с бро ворваться снова на РБч после того, как свалили оттуда... В 2021? В 2020? Не вспомню, увы. А потом думала о том, что смысла особо нет, формат общения там был... Странный, не такой, к которому со своей компашкой друганов привыкла. Хотя и любопытно, что там сейчас. Именно в 2024, гыг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я хз что там делать, там какая-то своя атмосфера. Меня в своё время отпугнули эти слои ИрОнИи, я дундук и иногда прямолинейности не хватало :с
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): ZaWal писал(а): Я хз что там делать, там какая-то своя атмосфера. Меня в своё время отпугнули эти слои ИрОнИи, я дундук и иногда прямолинейности не хватало :с Я надеюсь, они выросли там из своей иронии...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я надеюсь, они выросли там из своей иронии... А вот хз-хз. Давно на сходках, где Альф, не бывала, последние на рабочие дни выпадали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): ZaWal писал(а): Я надеюсь, они выросли там из своей иронии... А вот хз-хз. Давно на сходках, где Альф, не бывала, последние на рабочие дни выпадали. Альфа я пару раз в Кибертопии видел Он меня за то что я с именем бонкла в ВК сижу засрал Видимо не поменялся
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Сб окт 19, 2024 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Альфа я пару раз в Кибертопии видел Он меня за то что я с именем бонкла в ВК сижу засрал Видимо не поменялся ...Какой-то тупой повод для засёра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|