Kopeke01Rus писал(а):
Александр Великий писал(а):
Marky Wu писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Два моих друга очень активно смотрели и обсуждали этот сериал, но заставить меня посмотреть хоть одну серию так и не смогли.

Исправляй
Не исправляй.
Вот и кому из вас я должен верить.

Жди когда студия Шафт сделает аниме-адаптацию и тогда посмотришь.
Сурс - мне об этом рассказал шепот из стен, он никогда не врет.