|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Можно ли считать это возвращением релокантов на родину, хмм? Уж извините, конечно, меня ностальгией накрыло и прочее, но не до такого, чтоб в родной город переезжать обратно...................
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Мартин Лютер писал(а): Можно ли считать это возвращением релокантов на родину, хмм? Уж извините, конечно, меня ностальгией накрыло и прочее, но не до такого, чтоб в родной город переезжать обратно................... Но Биониклы ведь там остались?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Невероятно хорошие новости если спросите меня Ого, ещё один новый пользователь! Поздравляю с прибытием на форум!  Ну, новый это сильно сказано... Ну ладно, новый акк старого пользователя. Но в любом случае круто, что ты вернулся! Мартин Лютер писал(а): Можно ли считать это возвращением релокантов на родину, хмм? Если они вернулись с других площадок, то да. А если просто вспомнили своё давнишнее увлечение биониклами и форумную жизнь, то вряд ли.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Но Биониклы ведь там остались? Их отдали рандомным малолеткам, когда ещё там была... ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ, А НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО А деталей на мешок в рост человека был, блина. И Кардас там был...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Александр Великий писал(а): Но Биониклы ведь там остались? Их отдали рандомным малолеткам, когда ещё там была... ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ, А НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО А деталей на мешок в рост человека был, блина. И Кардас там был... Уж сколько таких историй видывал, а каждый раз больно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Окончательное решение боникловского вопроса Ну, мне это неприятно и в плане финансовом (Это тупо потраченные деньги почти что на ветер, и от этого логику мачехи понять не совсем могу), и в плане моральном (Очередной показ того, что на моё мнение было пох и что могут распоряжаться такими вещами без моего ведома, хотя я была уже... Не помню, скорее поздним подростком, лет 16-17).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzy Buck писал(а): Александр Великий писал(а): Но Биониклы ведь там остались? Их отдали рандомным малолеткам, когда ещё там была... ДАЖЕ НЕ СПРОСИВ, А НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО А деталей на мешок в рост человека был, блина. И Кардас там был... Блин, соболезную((( Далеко не у всех такая большая коллекция есть, а тут просто взяли и отдали кому попало. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzy Buck
|
Добавлено: Пт окт 18, 2024 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Эм... всем привет?? Премодорки не существует?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am Сообщения: 1080 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Блин, соболезную((( Далеко не у всех такая большая коллекция есть, а тут просто взяли и отдали кому попало.  Она не была прям очень большой, как тут у некоторых местных бывало. Например, нам не покупали обычно мелкие наборы типа маторанов (Вроде как, ТАНМА точно был), из титанов только Кардас отличился (Хотя, он уже за трёх идёт... Лол). Мата точно не было, из бороков - стандартные только, Нува тоже не было. Но вот с Ракши стабильно было по одному-два набора (Зависело оттого, что в конце концов приёмный брат перестал собирать сам, а нам обоим чаще всего брали), и я обычно брала ЗИЛОНЫХ. Выбивалась точно с Ваками, хотя их трое было, и Глаторианами, ибо мозг немноооого так вырос и поняла, что тогдашние наборы зелёные не зашли...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|