Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Что делааать?!
Нет, не завязывай с биониклами!!! 62%  62%  [ 37 ]
Да, завязывай. Тупые игрушки. Трать деньги только на самое нужное. 18%  18%  [ 11 ]
Завязывай, и переходи на фингеры и граффити. 8%  8%  [ 5 ]
Конечно завязывай!!! Лучше - Lego Racers, переходи на них!!! 5%  5%  [ 3 ]
Докупи глатов, и завязывай. 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2024 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Завязывать?!?!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Avucarc писал(а):
Не знаю, как это у некоторых, а я, даже когда кажется, что всё, чем меня ещё могут биониклы заинтересовать, раз за разом возвращаюсь к ним обратно.
Как к самим игрушкам, так и серии в целом.
Слишком близки к сердцу эти биороботы, что поделать, пусть даже могу не трогать их месяцами.
Так что завязать не получится, даже если бы хотелось.

Да, сколько раз не прекращал покупать по разным причинам всегда возвращался. И к Лего в целом
Я вот к современному лего вообще не могу вернуться, а вот биониклов иногда поглядываю на авито.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2024 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Завязывать?!?!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Marky Wu писал(а):
Avucarc писал(а):
Не знаю, как это у некоторых, а я, даже когда кажется, что всё, чем меня ещё могут биониклы заинтересовать, раз за разом возвращаюсь к ним обратно.
Как к самим игрушкам, так и серии в целом.
Слишком близки к сердцу эти биороботы, что поделать, пусть даже могу не трогать их месяцами.
Так что завязать не получится, даже если бы хотелось.

Да, сколько раз не прекращал покупать по разным причинам всегда возвращался. И к Лего в целом
Я вот к современному лего вообще не могу вернуться, а вот биониклов иногда поглядываю на авито.

Мне кажется, нынешнее лего уже своих денег не стоит. Винтажное ещё может быть, но у меня к нему как интерес вспыхивает, так же быстро затухает.
Потому сам тоже в основном только на биониклов посматриваю, но и то на крайне небольшое количество тех, которых ещё хочется (хордика, висораки и метру).
В остальном, доволен тем, что имею.

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2024 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Завязывать?!?!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Мне кажется, нынешнее лего уже своих денег не стоит. Винтажное ещё может быть, но у меня к нему как интерес вспыхивает, так же быстро затухает.
Потому сам тоже в основном только на биониклов посматриваю, но и то на крайне небольшое количество тех, которых ещё хочется (хордика, висораки и метру).
В остальном, доволен тем, что имею.

Нынешнее лего... Очень странное, если честно.
Хотя бы из-за оверпрайс наборов для ВзРоСлЫх, которые будто всосали почти все интересные задумки, но также идут по пути кучи лицензий...
И глазу банально не за что зацепиться.
Это грустно, так как в теории та же Креативная линейка может быть занятной, но цена и прочее тупо отпугивают.

А вот бонклы...
Ну, мою утраченную коллекцию уже не вернуть, что капец обидно, но хотелось бы некоторых "вернуть" или взять тех, кого не было.
Того же Воракса...
Или хотя бы Бардака.
Сейчас на руках только Левак, Мата-Нуи перекрашенный и уже разобранный Тоа Лива 2015...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB