|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Как бы я хотел позакрывать эти темы... Чтобы что???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Александр Великий писал(а): Как бы я хотел позакрывать эти темы... Чтобы что??? Одно дело - некропостить в старых темах, но некропостить в неактуальных темах - наглость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Александр Великий писал(а): Как бы я хотел позакрывать эти темы... Чтобы что??? Одно дело - некропостить в старых темах, но некропостить в неактуальных темах - наглость. Так и скажи, что тебе ни одна аватарка не понравилась. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Феникс писал(а): Я- Феникс. Логично, от тебя хрен избавишься
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Теория обретает смысл.
АВ - это Дух Порядка, стремящийся заковать всё в стальные рамки закона и постоянства Ариэль - Дух Хаоса, сеющий безумие и совершающий совершенно бессмысленные действия себе на потеху
Они воплощают в себе бурлящее горнило Русбионикла от его рождения и до смерти
Когда здесь не останется ни одного живого человека, они пребудут, две части одного целого, Тьма и Свет, Порядок и Хаос, Инь и Янь. Русбионикл... Или попытка убить бога?! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Теория обретает смысл.
АВ - это Дух Порядка, стремящийся заковать всё в стальные рамки закона и постоянства Ариэль - Дух Хаоса, сеющий безумие и совершающий совершенно бессмысленные действия себе на потеху
Они воплощают в себе бурлящее горнило Русбионикла от его рождения и до смерти
Когда здесь не останется ни одного живого человека, они пребудут, две части одного целого, Тьма и Свет, Порядок и Хаос, Инь и Янь. Мефелис и Иблис
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Теория обретает смысл.
АВ - это Дух Порядка, стремящийся заковать всё в стальные рамки закона и постоянства Ариэль - Дух Хаоса, сеющий безумие и совершающий совершенно бессмысленные действия себе на потеху
Они воплощают в себе бурлящее горнило Русбионикла от его рождения и до смерти
Когда здесь не останется ни одного живого человека, они пребудут, две части одного целого, Тьма и Свет, Порядок и Хаос, Инь и Янь. Мефелис и Иблис А Таха солярис
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Теория обретает смысл.
АВ - это Дух Порядка, стремящийся заковать всё в стальные рамки закона и постоянства Ариэль - Дух Хаоса, сеющий безумие и совершающий совершенно бессмысленные действия себе на потеху
Они воплощают в себе бурлящее горнило Русбионикла от его рождения и до смерти
Когда здесь не останется ни одного живого человека, они пребудут, две части одного целого, Тьма и Свет, Порядок и Хаос, Инь и Янь. Мефелис и Иблис А Таха солярис Так, а кто Супер (Соник, Сильвер и Шэдоу)?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какой аватар лучше?? ( для меня ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Marky Wu писал(а): Мартин Лютер писал(а): Теория обретает смысл.
АВ - это Дух Порядка, стремящийся заковать всё в стальные рамки закона и постоянства Ариэль - Дух Хаоса, сеющий безумие и совершающий совершенно бессмысленные действия себе на потеху
Они воплощают в себе бурлящее горнило Русбионикла от его рождения и до смерти
Когда здесь не останется ни одного живого человека, они пребудут, две части одного целого, Тьма и Свет, Порядок и Хаос, Инь и Янь. Мефелис и Иблис А Таха солярис Так, а кто Супер (Соник, Сильвер и Шэдоу)? Это уже думать надо, мне лень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|