|
Suzuka
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: чирокс,вампра,копака или лева? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Устал повторять я одно и то же изо дня в день, нубов поправляя постоянно: Не Вампра, а Вампрах, не Лева, а Лива... Кто как хочет так и произносит. Я, до сих пор говорю ГидраксОн.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: чирокс,вампра,копака или лева? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Shadow Warrior писал(а): Устал повторять я одно и то же изо дня в день, нубов поправляя постоянно: Не Вампра, а Вампрах, не Лева, а Лива... Кто как хочет так и произносит. Я, до сих пор говорю ГидраксОн. Ну, это терпимо ещё пока что.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka
|
Добавлено: Пн май 26, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: чирокс,вампра,копака или лева? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm Сообщения: 2448 Откуда: из капусты Пол:
Элементарная Сила:

|
бери ливу Shadow Warrior писал(а): Кироп писал(а): Shadow Warrior писал(а): Устал повторять я одно и то же изо дня в день, нубов поправляя постоянно: Не Вампра, а Вампрах, не Лева, а Лива... Кто как хочет так и произносит. Я, до сих пор говорю ГидраксОн. Ну, это терпимо ещё пока что. а меня попробуй ную назвать нуджу меня это бесит правдо толко что назвал 
_________________ http://vkontakte.ru/id22809598
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Чт май 29, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: чирокс,вампра,копака или лева? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
У Вампраха крыля руки заменяют У Копаки маска не очень ИТОГ: или Лива или Чирокс 50 \ 50 дальше решай сам
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|