|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Вот всегда придут анимешники и начнут грудь всем приделывать.  Как пятиклассники.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нужно смотреть на образ в целом, на пропорции всех частей тела. А не просто активация нейронов при виде выступа на туловище. Ну если в целом по пропорциям 99% иника билда не вписываются своими руками до колен. А эта деталь как-то отличает корпус одной фигурки от другой, да и вообще разве ты в своих обзорах не упоминал некую женственность конкретных голубых героев?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Drak писал(а): Александр Великий писал(а): Нужно смотреть на образ в целом, на пропорции всех частей тела. А не просто активация нейронов при виде выступа на туловище. Ну если в целом по пропорциям 99% иника билда не вписываются своими руками до колен. А эта деталь как-то отличает корпус одной фигурки от другой, да и вообще разве ты в своих обзорах не упоминал некую женственность конкретных голубых героев? Раз уж речь зашла об обзорах, в обзоре Гали Мистика я упоминал женственность Хали: Суть в том, что у Хали не классические женские пропорции, как у Гали 2015 (+-), а скорее такие, которые приписывают персонажам-подросткам. Я не работал над формулировкой, потому что ещё не приступал к обзору Хали, но, надеюсь, в контексте моя позиция понятна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Нужно смотреть на образ в целом, на пропорции всех частей тела. А не просто активация нейронов при виде выступа на туловище. Чем хорош образ сутулого громилы, у которого отрезали пузо? Нагрудник Нува никогда не казался мне чужеродным, он скорее заполняет отсутствующее пространство. Была б моя воля, я бы заставил леговцев сделать менее объёмную версию такого нагрудника, который можно было бы дать всем, у кого используется развёрнутый торс Пирак. Калме, Хьюки Мари, Таху и Гали Мистика (и, возможно, Тоа Игнике) это пошло бы на пользу.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Была б моя воля, я бы заставил леговцев Вступай в Реформацию, неофит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Была б моя воля, я бы заставил леговцев Вступай в Реформацию, неофит Я хочу придерживаться своего выдуманного канона, зачем мне чужой выдуманный? Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Подвижность в ушах свойственная женским персонажам? А мне кажется это скорее свойственно кошкам и в целом всяким мультяшным животным любого пола. Более выгодные пропорции... Щитки хали в оригинале как и у всех иник 2006. Маску дали лесовикку, и как-то по нему не скажешь что на нем она смотрится по-девчачьи. Имею в виду что такими очевидными элементами как большая броня на бедрах и выступающий нагрудник, которого ни у кого из этой команды тоа нет и создается впечатление "женственности", особенно когда рядом остальная линейка. Можно вообще не цепляться к полу биониклов, так как он ничем не обусловлен, но все же + к уникальности и "узнаваемости" думаю это хорошо. Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Хз, торс удлинен, мне так не кажется. Но как насчет влепить под нагрудник деталь от метру, которая закрывает им шестеренки?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь. Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь. Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Перевернуть пробовал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь. Торс Пирак и на бионикловскую деталь-то толком не похож, больше напоминает торсы сборных героев марвел от мегаблокс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Этот нагрудник заточен под торс Тоа Мата. Чудо, что он Аксонну подошёл, но ему леговцы сделали отдельную броню для груди. Так что Хали вы скорее живот приделываете. Логично, надо вернуть то, чего недостаёт. Я не верю, что голая техник-балка от таза Метру может смотреться хоть сколько-нибудь красиво. К слову, тебе не ведь не нравится спина Таканувы, так вот: тут я вижу схожую ситуацию. Капец. У Таканувы там тупо три длинные балки, которые резко переходят в иниковскую спину. А туловище Пирак имеет стандартную детализацию бионикловских деталей. Я бы предпочёл, чтобы у Хали была специальная деталь туловища, но нагрудник Тоа Нува туда даже от безысходности не воткнёшь. Проблема в том, что торс Пирак оказывается позади метруанского таза, из-за чего оный слишком выделяется и выглядит отвратительно. Перевернуть пробовал? Тогда с шейным суставом проблемы начинаются. Придётся делать горб, как у Тоа Игники.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|