Мартин Лютер писал(а):
Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Так и не посмотрел трилогию

И не говори, может он ещё и Властелина Колец не смотрел
АХахахахх, лол, реально не смотрел.

Я читал книги в переводе КистеМура, и мне резал слух перевод фамилий из фильма. Ну и отсутствие некоторых сюжетных моментов тоже не радовало, так что до сих пор не могу заставить себя посмотреть.