Александр Великий писал(а):
Интересно, натыкался ли кто-то на эту тему в гугле в поисках решения проблемы.
Тут свопрос максимально непонятно составлен, так что врядл ли.
Reload писал(а):
Ребят, большие и маленькие, дяди и тёти,папы мамы бабушки дедушки и все остальные.В общем у меня с компом проблемма. Ошибка отложенной записи диска Е.Ему не удаётся сохранить все данные файла Е/тратата/тратата/тратата.
Что это такое и с чем его едят.Ответы "погугли" и "на ссыль там разберёшься" примерно для меня как "kldhfuilds" и "hg ccvkil hgf klijulklj". Я нуб и от компа я достаточно в этом плане далёк .Нужны норм ответы-ибо <вырезано> меня это уже....
Удали винду, она только вирусы цепляет. Вместо неё поставь российский альт-линукс, и будет тебе счастье.