 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Всеволод
|
Добавлено: Вс фев 15, 2015 6:54 pm Заголовок сообщения: Ниндзяго |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил создать тему по ниндзя, дабы не захламлять другие. Описание (ну, мало ли...): Ниндзяго (с подзаголовком "Мастера Кружитсу")Ninjago (ориг. Ninjago) - это тема введена в январе 2011 года и и продолжающаяся по сей день, несмотря на первоначальное убеждение, что она будет заменена Легендами Чимы в 2013 году. В 2016 и 2017 году ожидаются полнометражные фильмы. Сюжет: 2011 Давным-давно Великий мастер Кружитсу создал мир Ниндзяго с помощью четырех артефактов: Косы Землетрясений, Нунчаков Молнии, Сюрикенов Льда, и Меча Огня. После его смерти его сыновья поклялись охранять их. Но младший из них, Гармадон, захотел властвовать над миром и попытался завладеть этими предметами. Он сразился со своим братом - Ву, который сбросил его в подземное царство. С тех пор Гармадон был заточён там, а воинство скелетов, которое ему удалось подчинить, выбиралось на поверхность, дабы найти артефакты. Однажды, во время подобного похода, скелеты напали на кузницу Кая и его сестры Нии - простых жителей. Нию увезли к Гармадону, ведь Кай не был способен победить орду скелетов. Однако старик, назвавший себя Сенсеем Ву, предложил обучить Кая искусству Кружидсу, благодаря которому Кай сможет защищать тех, кто неспособен защититься сам. После долгих тренировок, Кай становится ниндзя, и Ву знакомит его с ещё тремя героями. Как выясняется, Кай - ниндзя огня, Зейн - ниндзя льда, Джей - ниндзя молний и Коул - ниндзя земли - должны найти те самые артефакты и с их помощью победить Гармадона, что ниндзя и делают. Однако, Гармадону удаётся скрыться... 2012 Сын Гармадона, Ллойд, был выгнан из школы плохих парней за чрезмерную доброту и, пытаясь отомстить всему и вся, случайно открывает древнюю пещеру, в которой был заключён один из пяти кланов Серпентинов - полулюдей-полузмей. После нескольких злоключений, этот клан бросает Ллойда и тот выпускает на свободу другой. После тогоб как повелители этих кланов оказываются добрыми друзьями и прогоняют Ллойда, тот выпускает последнего живого представителя Анакондрай - Пайтора. [работа ведётся...] 2013 2014 2015 [Вот ноябрь кончится, и всё допишу!] Наборы: http://bricker.ru/sets.html?family=NinjaGoТакже планируется спойлер с фанартом и ещё какими-нибудь плюшками. Тема пока очень и очень сырая, но с выходом наборов первого полугодия 2015 попробую привести в порядок. Тема является темой-клубом, из правил пока лишь "чересчур не оффтопить".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ниндзяго |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Всеволод писал(а): 2015 [Вот ноябрь кончится, и всё допишу!] Твою мышь, и тут ноябрьские обновления!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ниндзяго |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЕЕЕЕЕ НИНЗЯКА ДЖАМП АП КИКБЭК ВИП ЭРАУНД ЭНД СПИН
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ниндзяго |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): ЕЕЕЕЕ НИНЗЯКА ДЖАМП АП КИКБЭК ВИП ЭРАУНД ЭНД СПИН У них до сих пор этот опенинг? Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ниндзяго |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): ЕЕЕЕЕ НИНЗЯКА ДЖАМП АП КИКБЭК ВИП ЭРАУНД ЭНД СПИН У них до сих пор этот опенинг? Нет, в Драгон Райзинге другой
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 9 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|