| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Была настолько хороша для этого мира, что мир отторгал её из себя, кроша зеленый пластик на атомы. Да что все так к этому зелёному пластику пристали, нормально у меня всё и с Элеком, и с Хали, которая вообще ко мне б/у попала. Пока что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Swarmlord писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Была настолько хороша для этого мира, что мир отторгал её из себя, кроша зеленый пластик на атомы. Да что все так к этому зелёному пластику пристали, нормально у меня всё и с Элеком, и с Хали, которая вообще ко мне б/у попала. Пока что. У моего Фенракка ганметаллический сустав ещё в 2007 сломался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): В 2014 я купил Элека, и у него треснул сустав, пока я его домой вёз. =( лох (прости)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Без фикса далеко не лучшая, те же Джаллер с Маторо интереснее как минимум в линейке Мари. Не надо ничего менять. Может, на щиколотки броню, как у Глаториан, а так всё в порядке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5944 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Без фикса далеко не лучшая, те же Джаллер с Маторо интереснее как минимум в линейке Мари. Не надо ничего менять. Может, на щиколотки броню, как у Глаториан, а так всё в порядке. Хали без лаймового нагрудника - позорище. Мне жаль тех, кому такие доски нравятся. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Без фикса далеко не лучшая, те же Джаллер с Маторо интереснее как минимум в линейке Мари. Не надо ничего менять. Может, на щиколотки броню, как у Глаториан, а так всё в порядке. Хали без лаймового нагрудника - позорище. Мне жаль тех, кому такие доски нравятся.  Не понимаете бионикловской эстетики.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): Хали Мари вне конкуренции. Один из лучших канистровых наборов в серии. Без фикса далеко не лучшая, те же Джаллер с Маторо интереснее как минимум в линейке Мари. Не надо ничего менять. Может, на щиколотки броню, как у Глаториан, а так всё в порядке. Почему мистер андерсон почему вы упорствуете?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая Хали. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Видел я это объявление, там нагрудник отдельно от Хали за 800 р продают. :/ Эт да. Я у другого продавца за 150 р нашел. Александр Великий писал(а): На пользу идёт только цвет, и даже его нужно поменьше. А по форме он совершенно не вписывается. Биосиси. Иначе хуки мари. Герой качалки.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|